Криминал Пропажа Виктории Гущиной в Кстове Прощание с убитой Викторией Гущиной пройдет сегодня в Кстове

Прощание с убитой Викторией Гущиной пройдет сегодня в Кстове

Девушку несколько суток безуспешно искали родные и друзья

В убийстве девушки признался ее возлюбленный | Источник: Аделина Алексеева / Vk.comВ убийстве девушки признался ее возлюбленный | Источник: Аделина Алексеева / Vk.com
В убийстве девушки признался ее возлюбленный
Источник:
Аделина Алексеева / Vk.com

С убитой Викторией Гущиной сегодня простятся в Кстове. Об этом на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» написала подруга погибшей Аделина Алексеева.

Прощальная церемония пройдет в городе Кстово Нижегородской области по адресу: улица Талалушкина, дом 8.

— Ориентировочное время проведения — 12:00–13:00. Ждем всех, кто хотел бы проститься и почтить ее память, — написала девушка.

Девушку начали активно искать ее близкие и друзья, когда она не вышла на работу. Позднее ее тело со следами насильственной смерти было найдено в кустах у лесополосы.

В убийстве 21-летней воспитательницы признался мужчина, с которым она была в отношениях. Следственный комитет отметил, что мотивом преступления мог стать конфликт между парой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.