
Полиция опубликовала видео с задержанием обвиняемого в двойном убийстве
Полицейские раскрыли подробности задержания 50-летнего мужчины, которого обвиняют в убийстве двух нижегородцев. Силовики опубликовали видео, где отчетливо слышно, как преступник делает два выстрела, а после скрывается с места.
Жуткий эпизод произошел в Автозаводском районе ночью 21 сентября. Обвиняемый в ходе ссоры решил расправиться со своими приятелями — одному было 37 лет, другому 49. Он съездил в гараж за обрезом, вернулся и расстрелял собутыльников. Оба скончались на месте.
Полиция опубликовала кадры, на которых нижегородец заходит в дом, делает два выстрела — они слышны на видео — и скрывается на машине. Позже при задержании силовики спрашивают у мужчины о случившемся, на что тот отвечает: «Не договорились — пришлось их убрать».
В начале видео слышно, как мужчина делает два выстрела
О другой, самой пожилой серийной убийце в России, которая родом из Нижегородской области, мы подготовили большой материал. В нем рассказываем историю «бабушки-потрошительницы», «березовской убийцы», или «Соньки Сипатой» — так в народе прозвали Софью Жукову.







