Криминал Серийный поджигатель орудует под Нижним Новгородом: пожары происходят каждый день

Серийный поджигатель орудует под Нижним Новгородом: пожары происходят каждый день

Сотрудники МЧС обратились к жителям

Неизвестный устроил серию пожаров в Володарском районе | Источник: МЧС по Нижегородской областиНеизвестный устроил серию пожаров в Володарском районе | Источник: МЧС по Нижегородской области

Неизвестный устроил серию пожаров в Володарском районе

Источник:

МЧС по Нижегородской области

В Нижегородской области устанавливают «ильиногорского поджигателя», устроившего серию пожаров в Володарском районе с конца апреля. В огне пострадало несколько заброшенных строений, рассказали в региональном управлении МЧС.

С 30 апреля по 3 мая в посёлке Ильиногорск произошло четыре пожара. Каждый день одинаковая картина: огонь охватил бесхозное строение, доступ в которое никак не заблокирован. Все сгоревшие заброшки были на небольшом расстоянии друг от друга.

Источник: МЧС по Нижегородской областиИсточник: МЧС по Нижегородской области
Источник:

МЧС по Нижегородской области

Источник: МЧС по Нижегородской областиИсточник: МЧС по Нижегородской области
Источник:

МЧС по Нижегородской области

К счастью, никто из жителей не пострадал. Как установило МЧС, причина каждого из происшествий — поджог. Управление вместе с полицией устанавливает личность поджигателя. За умышленное уничтожение имущества предусмотрена уголовная ответственность. Виновнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, что жителя Бутурлинского района привлекут к ответственности за поджог своего дома. Супруга хотела продать имущество и переехать, но муж был категорически против, поэтому решился на отчаянный шаг. На мужчину завели уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.