Криминал Пьяный нижегородец решил угнать мотоцикл, но не смог его завести и упал — видео самой нелепой кражи

Пьяный нижегородец решил угнать мотоцикл, но не смог его завести и упал — видео самой нелепой кражи

Теперь ему грозит до пяти лет тюрьмы

Мужчина совсем недавно вышел из тюрьмы | Источник: ГУ МВД по Нижегородской областиМужчина совсем недавно вышел из тюрьмы | Источник: ГУ МВД по Нижегородской области

Мужчина совсем недавно вышел из тюрьмы

Источник:

ГУ МВД по Нижегородской области

В Нижнем Новгороде полицейские задержали 51-летнего мужчину, который совершил, пожалуй, самую нелепую кражу года. В попытке украсть мотоцикл он не только не смог завести транспортное средство, но и упал в процессе, а в конце и вовсе сбежал, обруганный прохожими. Подробности этой комичной истории рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Странный инцидент произошел в середине мая на улице Невзоровых. Пьяный нижегородец заметил у одного из гаражей оставленный без сигнализации мотоцикл и тут же решил его угнать. Правда, в этой «авантюре» все сразу пошло наперекосяк.

Сначала нижегородца спугнула проходившая мимо женщина, и ему понадобилось еще какое-то время, чтобы снова решиться на кражу. Во второй раз мужчина смог откатить транспорт в сторону сквера, где попытался завести его путем замыкания проводов, но и здесь потерпел неудачу. Проиграв схватку с байком, нижегородец просто покатил его рядом с собой по улицам и в конце концов упал, отъехав от места кражи всего на один километр.

Личность мужчины установили по камерам

Источник:

ГУ МВД по Нижегородской области

Вдобавок ко всему прохожие стали упрекать мужчину за управление транспортом в пьяном виде, и тот решил сделать перерыв: бросил мотоцикл на пешеходной дорожке и ушел в парк, чтобы вернуться за своей добычей позднее. Но сделать это он не успел — к тому моменту угнанный байк уже нашли полицейские и вернули его владельцу.

По камерам они установили личность неудачливого воришки. Им оказался ранее судимый бездомный мужчина, который только в начале мая вышел из тюрьмы. Вскоре его задержали и предъявили обвинение в краже. Свою вину в содеянном нижегородец признал. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В конце апреля в Нижнем Новгороде задержали молодого парня, который обнес цветочный магазин и раздарил букеты прохожим. Его действия попали на камеру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.