Культура Нижегородская актриса Наталья Бочкарева стала певицей. Слушаем ее дебютный трек

Нижегородская актриса Наталья Бочкарева стала певицей. Слушаем ее дебютный трек

Это очень личная песня о расставании

Такой актриса предстала на обложке своего первого трека 

Актриса из Нижнего Новгорода Наталья Бочкарева решила попробовать себя на новом поприще и переквалифицировалась в певицы. Сегодня ночью она представила свою первую песню.

Песню «Убирайся» Наталья назвала очень личной.

— Эта песня абсолютно мне соответствует. Она просто обязана стать настоящим гимном всех сильных и самодостаточных женщин! — написала новоиспеченная певица в своем Instagram. — Если вы хоть раз в жизни пережили расставание и ушли с гордо поднятой головой, вы меня обязательно поймёте. Я очень долго к этому шла, бросала и снова возвращалась, делала много ошибок, ведь так сильно хотела, чтобы все было идеально!

Наталья написала, что очень нервничала, когда песня появилась в интернете. Этот момент она отпраздновала, открыв бутылку шампанского.

А с утра актриса услышала первые отзывы.

— Наташенька, песня просто огонь! Ты умница, — написала anya_leonis.

— Зря волнуетесь, трек отличный, — успокоил vicusik.84

— Трек — просто бомба! Самое то, как раз под праздники! Можно танцевать, можно плакать, можно одновременно! Спасибо, — поблагодарила marya_arzhanukhina.

Наталья Бочкарева — российская актриса театра и кино, наибольшую славу ей принесла роль рыжеволосой и нехозяйственной домохозяйки Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе».

Текст: Вера Земцова
Фото: Instagram.com/natalia_bochkareva_official

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления