Культура Место проведения фестиваля «Рок чистой воды» в Нижнем Новгороде перенесли

Место проведения фестиваля «Рок чистой воды» в Нижнем Новгороде перенесли

В этом году он пройдёт 27 июля на Нижне-Волжской набережной

В этом году «Рок чистой воды» можно будет услышать на берегу Волги

Этим летом знаменитый музыкальный фестиваль «Рок чистой воды» сменит своё привычное место проведения. Теперь послушать вживую хорошую музыку нижегородцы и гости города смогут у Речного вокзала.

Об изменении места проведения сообщили организаторы фестиваля в социальной сети «ВКонтакте»:

«Впервые фестиваль будет проходить не на пл. Минина, а на новой площадке Нижне-Волжской набережной возле Речного вокзала, воплощая новые идеи взаимодействия с аудиторией и музыкантами, с новыми возможностями комфортного пребывания на нем всем категориям зрителей, сохранив при этом свободный вход», — говорится в сообщении.

Отметим, что в прошлым летом фестиваль был отменён из-за проведения ЧМ-2018, ну а в этом году поклонники рок-музыки будут рады составу групп, которые приедут в Нижний Новгород: ожидается, что выступят «Браво», TEQUILAJAZZZ, SHORTPARIS, «Хроноп», «Пилот», «НЭП», THE FREESONICS, «Скрепы», JOLLY OCEAN и «Альянс».

«Рок чистой воды» начнётся 27 июля 2019 года в 12:00 и завершится в 23:00. Вход, как и в прошлые годы, свободный.

Текст: Александр Токарев
Фото: Светлана Шуга

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления