Культура Полеты на аэростате и массовый заезд Татьян на коньках. Публикуем программу Дня студента в Нижнем Новгороде

Полеты на аэростате и массовый заезд Татьян на коньках. Публикуем программу Дня студента в Нижнем Новгороде

Хедлайнеры праздника — группа «Космонавтов Нет» и певец Фогель

Вечеринки и концерты пройдут в городе в честь Дня студента

Появилась программа празднования Дня студента в Нижнем Новгороде. 25 января в городе пройдут концерты, мастер-классы, все желающие смогут подняться в воздух на аэростате, а кроме того, всех Татьян приглашают совместно установить рекорд России. «Центр 800» раскрыл подробную программу празднования.

«Спорт Порт»

Главной развлекательной площадкой 25 января станет «Спорт Порт». Здесь пройдут мастер-классы, флешмоб, квест, будут работать спортивные, интерактивные зоны и гастрозона. Кроме того, запланировано выступление диджеев и розыгрыш призов. Программа продлится с 15:00 до 21:00. Вход свободный, для участия в активностях и катании на коньках необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Здесь же при условии хорошей погоды состоятся привязные подъемы на воздушных шарах. Все заранее зарегистрировавшиеся смогут подняться на аэростате на высоту от 30 до 50 метров. Планируемое время: 17:00–20:00, один подъем длится до пяти минут. Регистрация — по ссылке.

Также в этот день всех Татьян приглашают принять участие в новом рекорде России — по самому массовому катанию Татьян на льду. Участие — по заявке.

В 18:15 на площадке состоится концерт группы «Космонавтов Нет», а в 20:15 перед нижегородцами выступит певец Фогель.

«Планетарий 1»

Также 25 января развлекательная программа пройдет в парке «Швейцария» на территории «Планетарий 1». С 12:30 до 13:30 запланированы показы фильмов о космосе: «Вдали от Солнца», «Буран. Освоение космоса» и «Призрак Вселенной: в поисках темной материи». Все зарегистрировавшиеся получат скидку на входной билет.

С 13:30 до 14:30 состоится концерт Александра Кондаурова и Анны Осиповой «Теория струн». В 14:30 — розыгрыш призов.

Сквер Свердлова

C 12:00 в центре сквера будет работать зона отдыха. В 17:00 откроется маркет локальных брендов, пройдут катания на сноускейте и «ватрушках», запланировано создание нового арт-объекта. А с 20:00 до 22:00 даст концерт группа «Комсомольск». Вход свободный.

Красная Слобода

Здесь празднование Дня студента состоится 27 января. В фуд-холле «Порт» пройдет большая вечеринка «Вечно молодой». Перед посетителями выступят EDMN, CAMZNAEW, LOVANDA, 4EU3 и PAWS. Вход по студенческим — бесплатный, билеты можно приобрести по ссылке.

ЦСИ «Терминал»

Также 27 января на площадке Центра современного искусства пройдет концерт Long Arm. Начало — в 19:30, вход только по студенческим и по предварительной регистрации. В 22:00 начнется Afterparty, где выступят Ladidadida, Low Tape и Vandalkdd. Вход по студенческим также бесплатный, билеты — по ссылке.

Ранее мы публиковали фоторепортаж о том, как новогодние праздники уходят с площадки около Нижегородской ярмарки: на катке сгребли лед, начали разбирать горку и резиденцию Деда Мороза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления