Экономика Нижегородский завод ГАЗ отправил сотрудников в двухнедельный отпуск

Нижегородский завод ГАЗ отправил сотрудников в двухнедельный отпуск

Работники отпущены с 25 июля до 5 августа

На заводе готовится к старту серии «Соболь NN»

Горьковский автомобильный завод отправил своих сотрудников в двухнедельный отпуск. Он продлится с 25 июля до 5 августа. Причина — сервисное обслуживание оборудования. Об этом сообщили в пресс-службе ГАЗ.

В последнюю неделю июля и первую неделю августа на Горьковском автозаводе будет проводиться установка оборудования для организации серийного производства новой модели легкого коммерческого автомобиля — «Соболь NN».

— Будут монтироваться новые линии сварки, проводиться работы по расширению производства штампованных деталей, модернизации окрасочного и сборочного цехов и созданию производства нового облегченного заднего моста с односкатной ошиновкой, — передали корреспонденту NN.RU в пресс-службе ГАЗа.

Отпуск у сотрудников будет оплачиваемый. К тому же согласованный с профсоюзным комитетом предприятия.

Пока работники отдыхают, на заводе также будет проведено сервисное обслуживание оборудования, ремонтные и пусконаладочные работы, которые без остановки производства, как отметили в пресс-службе, организовать невозможно.

Напомним, ранее NN.RU писал о том, что на заводе ГАЗ введен масочный режим. Также на предприятии вновь начали усиленно следить за соблюдением социальной дистанции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления