Образование «Поступаешь в Нижнем Новгороде, выпускаешься в США»: на кого учиться, чтобы охотились работодатели

«Поступаешь в Нижнем Новгороде, выпускаешься в США»: на кого учиться, чтобы охотились работодатели

Стать IT-специалистом мирового уровня вне зависимости от степени подготовки можно в срок до 2,5 года

Чтобы стать продвинутым IT-специалистом, совсем необязательно поступать в вуз

Говорят, что в будущем многие профессии исчезнут: некоторые задачи вместо людей начнут выполнять роботы. Но актуальность других кадров вырастет в разы — это будут в первую очередь IT-специалисты. Чтобы не переживать о своей ценности на рынке труда в будущем, уже сейчас стоит освоить новую профессию. Что для этого нужно знать?

Куда пойти учиться?


Чтобы стать продвинутым IT-специалистом, совсем необязательно поступать в вуз. В Нижнем Новгороде есть филиал крупной международной компьютерной академии «ШАГ», где можно получить дополнительную профессию.

Академия «ШАГ» работает в 20 странах мира, поэтому студенты могут поступить в Нижнем Новгороде, а закончить обучение, например, в США. В любом случае, где бы ни учился будущий айтишник, он получит образование мирового уровня. «Программирование» или «компьютерный дизайн» — вот специальности, которые можно освоить.

Все обучение — практическое, то есть с самого первого занятия студенты садятся за компьютеры и отрабатывают различные кейсы. Преподаватели академии — опытные IT-специалисты, они дают такие знания, которые не получить по учебникам. Сейчас «ШАГ» как раз открывает новый набор.

С самого первого занятия студенты садятся за компьютеры

Кому подойдет IT-специальность?


Стать айтишником не так сложно, как кажется. Обучение в академии ведется с нуля, поэтому поступить может даже тот, у кого всего лишь базовое владение ПК. Возраст студентов — от 15 до 55 лет. Сейчас открыты направления «Разработка программного обеспечения» и «Компьютерная графика и дизайн».

Для более продвинутых пользователей есть краткосрочные курсы по веб-разработке, интернет-маркетингу, разработке на Python, тестированию ПО. Для поступления потребуется пройти тестирование.

Что ждет выпускников в будущем?


IT-специалисты всегда востребованы на рынке труда, и эта работа хорошо оплачивается. Сразу после выпуска можно найти должность с зарплатой от 40 000 рублей, а в будущем построить успешную карьеру даже за рубежом — на руках будет диплом международного образца.

Всех, кого заинтересовало обучение на IT-специалистов, академия «ШАГ» приглашает на день открытых дверей 12 сентября в 16:00, на котором можно будет познакомиться с преподавателями и получить ответы на все вопросы. Запись ведется по телефону +7 (831) 281-85-99 и на сайте.

Компьютерная Академия «Шаг»,
адрес: ул. Пискунова, 59, 1 этаж
тел: (831) 281-85-99;
nn.itstep.org.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления