Развлечения «Ты — гений, это фурор». Трое юных нижегородцев поразили Максима Галкина своими талантами

«Ты — гений, это фурор». Трое юных нижегородцев поразили Максима Галкина своими талантами

Нижегородка сняла мультик про шоу «Лучше всех!»

Нижегородка научила двух телеведущих лепить

В последнем выпуске шоу «Лучше всех!» участвовали сразу трое наших земляков. 9-летняя Ксения Новикова, 8-летний Михаил Нелюбин и 7-летний Глеб Исаков показали свои умения. Ксения своими руками создала из пластилина фигурки героев шоу и сняла мультфильм, Михаил выпилил Максима Галкина из фанеры, а Глеб показал свою ценную коллекцию монет и блестящие знания в истории.

Ксения Новикова прошла кастинг в Нижнем Новгороде и в феврале отправилась на съемки шоу «Лучше всех!» в Москву. Юная нижегородка с двух лет лепит из пластилина различных персонажей и снимает про них мультфильмы на мамин телефон. Первую короткометражку для телешоу ей помогли снять профессиональные операторы. Мультик девочка посвятила программе, всех героев, звёзд и кексики с тарелочками она слепила сама.

На шоу показали мультфильм Ксении

— Это Максим Галкин, — показывает Ксюша ведущего в мультфильме. — Максим ничего не умеет, поэтому дети его постоянно чему-нибудь учат, и у него всё-всё получается.

Познакомиться с талантливой нижегородкой пришёл историк моды Александр Васильев.

— Мне очень нравится то, что ты делаешь, ты молодец. Все фигурки очень образные, в них есть характер, задумка. Ты очень талантливая девочка, и я уверен, твой мультфильм произведет фурор! Если ты все это сделала сама, то ты — гений. Это абсолютное совершенство! — впечатлился Александр Васильев.

С двумя ведущими нижегородка устроила соревнование: они лепили костюмы для пластилинового Галкина.

Вторым героем выпуска из нашего региона стал Михаил Нелюбин из Красных Баков. Он увлеченно изготавливает из фанеры сложные фигуры из множества элементов — вертолет, сову, динозавра, бабочку. У него их целая коллекция, которую он и показал Галкину.

Миша показывает свою коллекцию

При этом у Миши очень серьёзные планы на будущее.

— Я планирую стать инженером и придумать аккумулятор, который будет работать на углекислом газе, — рассказал второклассник.

Галкин рассматривает сложные работы 8-летнего нижегородца

На шоу он выпилил фигуру Галкина и заставил поработать самого ведущего. Максим изготовил для неё подставку.

— А почему герой программы ты, а пилю я? — недоумевает Галкин

— Меня поразило то, что ты выпиливаешь из фанеры и как быстро и смекалисто ты это делаешь, — наградил нижегородца традиционной медалью шоу Галкин.

Такая совместная работа у них получилась 

7-летний Глеб Исаков прорекламировал Большую Покровскую, где, по его словам, можно купить редкие монеты даже 18 века.

— А вы знали, что есть огромное количество современных монет, которые стоят сотни тысяч рублей? Например, 5 рублей 1999 года стоит 210 тысяч рублей, — удивил Галкина Глеб.

Галкин пытается обменять дорогостоящую монету на медаль шоу 

Глеб показал ведущему свою ценную коллекцию монет. Галкин попытался обменять их на медаль, но мудрый Глеб его остановил, сказав, что «это не смешно».

Глеб также хорошо знает историю, он с блеском прошел исторический тест на шоу.

Текст: Вера Земцова
Фото и видео: 1tv.ru

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления