Развлечения Дичь недели спецпроект Дичь недели: нижегородский демоноборец, дебош в самолёте и бизнес-класс для депутатов за наши деньги

Дичь недели: нижегородский демоноборец, дебош в самолёте и бизнес-класс для депутатов за наши деньги

Да, именно тут мы и живём

На этой неделе — сплошная мистика. Иначе всё происходящее объяснить не получается

Может ли хоть одна неделя в Нижнем Новгороде пройти без скандалов и странных происшествий? Не думаем. А потому новости для нашей еженедельной рубрики «Дичь недели» находятся всегда, и за последние дни их набралось особенно много. Ну а расскажет вам о них Александр Токарев в нашем шоу.

Бизнес-класс за народный счёт


Особенно отличились на этой неделе депутаты нижегородской городской думы. Им в головы пришла светлая мысль о том, что можно самим себе компенсировать затраты на полёты бизнес-классом и проезд в вагонах повышенной комфортности из бюджетных денег. Само собой, большинство проголосовало за.

После того как разгорелся крупный скандал, о котором не только рассказали крупные федеральные СМИ, но и даже пошутил Иван Ургант в своей вечерней передаче, мэр города Владимир Панов решил наложить запрет на это решение гордумы и посоветовал отклонить спорный проект. Кажется, теперь депутатам всё-таки придётся летать с комфортом за свои деньги, а не за народные.

Серийный дебош в самолёте


Россияне, летевшие отдохнуть в Таиланд на прошлой неделе, никак не могли ожидать, что бурная развлекательная программа для них начнётся ещё в салоне самолёта. Программа была яркая, так как за время одного девятичасового полёта пассажиры устроили дебош трижды.

В первый раз двое пьяных пассажиров чуть не подрались. Во второй раз изрядно нетрезвый нижегородец решил побуянить в одиночку, да так, что его пришлось высаживать в Узбекистане, чтобы не натворил дел. Ну а потом третий пассажир решил присоединиться к общему тренду и заперся в бортовом туалете с сигаретой, отказываясь выйти из уборной. Всё произошедшее засняла нижегородка, которой не посчастливилось лететь тем же рейсом.

Оригинальная перевозка тяжестей


На днях нижегородцев изрядно повеселило видео, на котором небольшой «жигуль» перевозит на своём горбу сразу семь крупных холодильников, а в его багажник в довесок засунута стиральная машина.

Видео — смешное, ситуация — страшная, потому что мало кто обратил внимание на то, что все эти холодильники были закреплены всего лишь одной лентой и в любой момент могли обрушиться на машины рядом. К счастью, обошлось без происшествий, и семёрка-тяжеловес удачно добралась до пункта назначения.

Война с демонами на улице Нижегородской


Пока вы спокойно живёте свои жизни, в недрах центра города уже 10 лет идёт война добра со злом. Человек весьма оригинальных взглядов по имени Виктор объявил себя служителем «Карающего бога», увешал весь свой дом иконами, крестами, козьими черепами и оккультными символами и устроил крестовый поход против сил зла, не выходя со своего участка.

Всё бы ничего, но соседи таких благородных мотивов не оценили. А в частности, их стали сильно раздражать доносящиеся с утра до ночи песнопения из дома, а также непрекращающиеся крики животных, сопровождающиеся ароматом скотного двора. Да, и такое помещение в странном доме имеется. В дело даже пришлось вмешаться волонтёрам.

Ну а подробнее обо всём в нашем шоу:

Текст: Александр Токарев
Фото: Наталья Бурухина
Видео: Александр Карташов
Монтаж: Максим Непряхин

Ещё больше интересных новостей в наших каналах на «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», подписывайтесь и читайте нас, где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления