Развлечения Афиша путеводитель Ноябрьские гастроли: Дима Билан, Хаски, Лолита, Mgzavrebi и «Animal ДжаZ»

Ноябрьские гастроли: Дима Билан, Хаски, Лолита, Mgzavrebi и «Animal ДжаZ»

Последний месяц осени будет согрет горячими концертами звёзд российской и мировой эстрады — тут как коллективы с историей, так и совсем юные, но уже очень популярные. В наш город приедут Тима Белорусских и Сергей Трофимов, хор Валаамского монастыря и детский хор «Великан». А ещё «Кровосток», Баста и наши родные братья Кристовские. На кого ещё можно купить билеты в ноябре — смотрите в подборке NN.RU.

2 ноября, суббота


SOPRANO Турецкого

Проект SOPRANO Михаила Турецкого — это семь сильных женских голосов. На концерте в Нижнем Новгороде они представят музыкальный коктейль из лучших хитов мировой оперы и мюзикла, классики рока и звёздных поп-хитов, киномузыки и авторских песен. (0+)

Где: КЗ «Юпитер», пл. Октябрьская, 1.

Во сколько: 19:00.

3 ноября, воскресенье


Дима Билан

Дима Билан к концу года наконец-то доедет со своим обещанным «живым фэнтези» до нашего города — и представит шоу в новом для России формате — вокальный перформанс на стыке музыки, кино и героического комикса. Всё это действо называется «Планета Билан». (6+)

Где: КЗ «Юпитер», пл. Октябрьская, 1.

Во сколько: 19:00.

Anacondaz

Астраханская альтернативная хип-хоп-группа приедет к нам с концертом в честь своего первого юбилея — десятилетия. Вместе с нижегородскими поклонниками они в очередной раз готовы отпраздновать эту дату максимально оглушительно. (18+)

Где: Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4.

Во сколько: 19:00.

4 ноября, понедельник


METALLICA SHOW S&M Tribute

METALLICA SHOW S&M Tributе — проект под управлением главного дирижера Президентского оркестра Республики Беларусь Виктора Бабарикина, известного своим долгосрочным сотрудничеством с симфоническим проектом группы Scorpions. Хиты легендарного альбома S&M группы Metallica исполнит симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония». (16+)

Где: КЗ «Юпитер», пл. Октябрьская, 1.

Во сколько: 19:00.

Группа «КняZz»

Один из самых успешных панк-коллективов во главе с Андреем Князевым приглашает нижегородцев на большой концерт с новой программой «Крик подобен грому!». Презентация песен с нового альбома, а также избранные хиты Князя времён легендарного «Короля и Шута». (16+)

Где: Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4.

Во сколько: 19:00.

5 ноября, вторник


Akku Quintet (Швейцария)

Akku Quintet — «молодой ансамбль из Берна», музыканты которого уже довольно известны в Европе. Вас ожидает креативный европейский джаз из Швейцарии и презентация нового альбома коллектива. (16+)

Где: Ресторан «Никитин», ул. Стрелка, 13.

Во сколько: 19:00.

Цена: 700 руб.

Хор Валаамского монастыря

В Кремлёвском концертном зале выступит уникальный творческий коллектив — Хор Валаамского монастыря с новой концертной программой «Есенин». В программе прозвучат песни и романсы на стихи Сергея Есенина, старинные церковные распевы, русская классическая и современная духовная музыка. (6+)

Где: ККЗ, Кремль, корпус 2.

Во сколько: 19:00.

7 ноября, четверг


Тима Белорусских

Тима Белорусских — молодой минский исполнитель, который стал мегапопулярным у пользователей интернета в 2018 году после треков «Мокрые кроссы» и «Незабудка» — и быстро оброс армией фанатов. Тимофей уже второй раз за этот год приедет радовать нижегородских поклонников своим сольным концертом. (12+)

Где: Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4.

Во сколько: 19:00.

8 ноября, пятница


Хаски

Хаски — крайне самобытный представитель современной рэп-сцены, феномен отечественного хип-хопа, недобрый герой нашего времени — его выступления запрещают, отменяют, срывают. Будем надеяться, что концерт благотворительного тура Хаски «Благая весть» состоится и в Нижнем Новгороде. Вырученные деньги рэпер пообещал направить нуждающимся в каждом городе. (18+)

Где: Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4.

Во сколько: 19:00.

9 ноября, суббота


Группа «Кровосток»

Появившись в 2004 году, столичная хип-хоп группа «Кровосток» незамедлительно стала сенсацией: её «художественный гангста-рэп» с непечатными текстами был для многих главным проводником в ушедшую эпоху, оказавшей огромное влияние на культуру современной России. В Нижнем группа будет отмечать 15-летие дебютного альбома «Река крови». (18+)

Где: Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4.

Во сколько: 19:00.

10 ноября, воскресенье


Государственный академический Северный русский народный хор

Северный хор — один из старейших народных коллективов России, хранитель северной фольклорной традиции песен и танцев. В состав коллектива входят три группы: хоровая, танцевальная и оркестр русских народных инструментов. В репертуаре — поморские величальные, глубокие лирические песни, плясовые, озорные скоморошины и задорные частушки. (0+)

Где: ДК «Красное Сормово», бул. Юбилейный, 32.

Во сколько: 16:00.

Елена Темникова

Экс-вокалистка группы «Serebro» презентует новый альбом TEMNIKOVA 4, который отличается особой лиричностью и глубиной, а также исполнит хиты со всех трёх предыдущих альбомов. Нижегородцев ждут уникальные спецэффекты, абсолютно новое световое шоу и возможность выиграть итальянский автомобиль Abarth Club. (12+)

Где: Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4.

Во сколько: 19:00.

Детский хор «Великан»

Яркую зажигательную программу для всей семьи привезут маленькие артисты детского хора «Великан». Зрителей ждут полюбившиеся хиты и новые песни, выступление участников проекта «Голос. Дети — 6», весёлые уроки пения, танцев, вокальный баттл и, конечно же, фирменная дискотека хора «Великан». (0+)

Где: ДК ГАЗ, ул. Героя Смирнова, 12.

Во сколько: 16:00.

12 ноября, вторник


Ярослав Евдокимов

Ярослав Евдокимов — популярный советский, российский, белорусский, украинский певец. Он всегда поёт с душой и для народа, заряжая зал положительными эмоциями, а его песни — настоящие шлягеры, известные не одному поколению. Сделайте подарок своим близким — родителям, бабушкам и дедушкам — и пригласите их на концерт этого исполнителя. (6+)

Где: ККЗ, Кремль, корпус 2.

Во сколько: 19:00.

Сергей Трофимов

Проникновенная лирика автора-исполнителя Трофима — Сергея Трофимова — знакома каждому, его душевные песни близки многим, будь то «Дальнобойная», «Я скучаю по тебе» или «Город Сочи». Он не выделяется в светских хрониках — зато неизменно радует поклонников своим творчеством. (6+)

Где: КЗ «Юпитер», пл. Октябрьская, 1.

Во сколько: 19:00.

13 ноября, среда


Денис Майданов

Денис Майданов — автор-исполнитель песен, композитор, поэт, заслуженный артист РФ, многократный обладатель премий «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года» выступит в Нижнем Новгороде с программой «Ничего не жаль». Поклонники услышат как проверенные временем композиции, так и самые новые песни. (6+)

Где: ДК ГАЗ, ул. Героя Смирнова, 12.

Во сколько: 19:00.

14 ноября, четверг


Animal ДжаZ

Animal ДжаZ — главные герои петербургского альтернативного рока. Свой осенний тур музыканты назвали «Время любить». В сет-лист концерта войдут лучшие композиции за 19-летнюю историю группы, а также премьеры песен из будущего альбома, дату релиза которого музыканты пока не разглашают. (12+)

Где: Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4.

Во сколько: 20:00.

15 ноября, пятница


Баста

Баста — один из самых успешных российских рэперов, режиссёр и продюсер, известный также под творческими псевдонимами Ноггано, N1NT3ND0, Баста Хрю, Баста Бастиллио. А в миру просто Василий Вакуленко. Он сумел подняться на самую вершину, покорив сначала свой родной Ростов-на-Дону, а затем и всю Россию. Приходите и подпевайте «Медлячку», «Сансаре» и «Моей игре». (12+)

Где: Дворец спорта Профсоюзов, пр. Гагарина, 29.

Во сколько: 19:00.

16 ноября, суббота


Лена Василёк

Поэт и композитор Лена Василёк, прежде всего автор хитов группы «Белый День». Каждое выступление этой музыкальной группы превращается в удивительное лирическое действие. Во время этого тёплого, душевного концерта неизменно возникнет ощущение праздника, когда зрители получают заряд оптимизма. (0+)

Где: ДК ГАЗ, ул. Героя Смирнова, 12.

Во сколько: 19:00.

Alai Oli

Российская независимая indie-группа, 15 лет назад образованная Ольгой Маркес и Александром Шаповски в Екатеринбурге. Сейчас коллектив прописался в Санкт-Петербурге и по-прежнему играет свой «неправильный регги». Нижегородцев ждёт волшебная презентация нового альбома «Сад прнцсс». (16+)

Где: Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4, малый зал.

Во сколько: 19:00.

Leo Abrahams

Лео Абрахамс — английский гитарист, композитор, аранжировщик и саунд-продюсер. В разное время он сотрудничал с мегапопулярными артистами, музыка с его участием звучит во многих известных фильмах. В Нижний Новгород Абрахамс привезёт свою актуальную программу, преимущественно гитарно-электронный эмбиент. (16+)

Где: Культурное пространство DKRT SPACE, ул. Б. Покровская, 18.

Во сколько: 18:00.

Филипп Киркоров

Яркое шоу ждёт жителей Нижегородской области — король поп-музыки и хайпа Филипп Киркоров везёт к нам очередную масштабную и зрелищную программу «Цвет настроения». Это настоящий спектакль, в котором задействованы 80 артистов. В нём соединились как полюбившиеся зрителям песни прошлых лет, так и современные хиты. Помимо Нижнего Новгорода, артист выступит в Дзержинске (12.11), Павлове (13.11), Арзамасе (17.11), Сарове (18.11) и Выксе (19.11). (6+)

Где: КЗ «Юпитер», пл. Октябрьская, 1.

Во сколько: 19:00.

18 ноября, понедельник


Ансамбль песни и пляски Донских казаков

Ансамбль песни и пляски донских казаков — это визитная карточка южного края. Концерт обещает быть тёплым, ярким и радушным. В программу концерта включены лирические и плясовые казачьи песни Донского края; сюжетные танцы, посвящённые героическим страницам прошлого и настоящего донских казаков, хореографические миниатюры, шуточные танцы. (6+)

Где: Нижегородская Филармония, Кремль, корпус 2.

Во сколько: 19:00.

Ирина Дубцова

В Нижнем Новгороде состоится премьера новой программы Ирины Дубцовой «Лучшее и новое». Любимые и новые песни, яркое шоу, незабываемая энергетика и приятные воспоминания подарит вам профессиональное шоу с потрясающей энергией и живым звуком. (12+)

Где: ДК ГАЗ, ул. Героя Смирнова, 12.

Во сколько: 19:00.

20 ноября, среда


Лолита

Певица без комплексов Лолита Милявская в этом году отметила «пенсионный» юбилей — по паспорту ей исполнилось 55 лет. В рамках юбилейного турне «Мне 55» нижегородцам Лолита представит программу, которая включает как проверенные временем хиты, так и материал с нового альбома «Раневская». (16+)

Где: КЗ «Юпитер», пл. Октябрьская, 1.

Во сколько: 19:00.

21 ноября, четверг


Loc-Dog

Его называют ярким лириком, рэп-поэтом и героем улиц. Самобытный автор, чьи треки не просто становятся хитами — мгновенно покоряют сердца аудитории. Начав когда-то как участник рэп-баттлов, сейчас Loc-Dog собирает полные залы с сольными концертами. 21 ноября на концерте нижегородцы услышат как старые, так и новые композиции. (16+)

Где: Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4, малый зал.

Во сколько: 19:00.

Цена: 600 руб.

22 ноября, пятница


Alekseev

Популярный исполнитель из Киева Никита Алексеев, покоривший своим голосом сотни тысяч слушателей, представит в Нижнем Новгороде новое грандиозное шоу, где прозвучат хиты и новые композиции. (12+)

Где: ТЮЗ, ул. Горького, 145.

Во сколько: 19:00.

Mgzavrebi

Популярный коллектив из Грузии Mgzavrebi любят и ценят поклонники самых разных вкусов и взглядов. На концерты к ним приходят за волшебством и за атмосферой. Здесь люди растворяются в их песнях, в их солнечной музыке, в голосах, которые складываются удивительным образом, ну и, конечно, в любви и доброте, которые они несут со сцены. (12+)

Где: Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4.

Во сколько: 19:00.

23 ноября, суббота


Многоточие

15 ноября 2019 исполнится ровно 21 год со дня основания группы «Многоточие» — легендарного коллектива, внёсшего огромный вклад в развитие отечественной хип-хоп-культуры. 23 ноября парни прокачают Milo Concert Hall с программой «Лучшее более чем за ХХ лет». Вместе с ними выступит ветеран хип-хоп движения White Hot Ice. (18+)

Где: Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4, малый зал.

Во сколько: 20:00.

Jah Khalib

Jah Khalib — сценическое имя Бахтияра Мамедова, популярного рэп-артиста, битмейкера и продюсера из Казахстана. В Нижнем Новгороде исполнитель даст концерт в поддержку своего нового альбома «Выход в свет», на котором исполнит и новые композиции, и полюбившиеся песни. (12+)

Где: Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4.

Во сколько: 20:00.

25 ноября, понедельник

Александр Серов

Покоритель женских сердец, Александр Серов начал свое восхождение на музыкальный олимп в далёких 70-х годах прошлого века. Но его главные песни — «Я люблю тебя до слёз», «Мадонна», «Ты меня любишь» — вошли в сокровищницу нашей поп-музыки и до сих пор регулярно появляются в теле- и радиоэфире. (12+)

Где: ДК ГАЗ, ул. Героя Смирнова, 12.

Во сколько: 19:00.

28 ноября, четверг


Uma2rman

Uma2rman — один из самых известных проектов страны родом из Нижнего Новгорода. Группа приобрела известность после хитов «Прасковья», «Проститься», а также саундрека к фильму «Ночной Дозор» — и стала всенародно любимой. В Нижнем Новгороде коллектив даст большой концерт в честь своего 15-летия. (16+)

Где: КЗ «Юпитер», пл. Октябрьская, 1.

Во сколько: 19:00.

29 ноября, пятница


Рекорд Оркестр

Рок-группа из Владимира стала широко известна благодаря кавер-версии их композиции «Лада-седан». Коллектив является многократным участником фестивалей «Нашествие», «Доброфест», «Дикая Мята» и прочих. Анонсируя концерт, достаточно лишь упомянуть об урагане и балканской беспредельщине в лучших традициях фильмов Эмира Кустурицы, которые прут со сцены и заражают своей энергетикой весь зал. Не пропустите! (16+)

Где: Premio centre, ул. Нижне-Волжская наб., 1в.

Во сколько: 19:00.

30 ноября, суббота


Тараканы

В конце осени один из самых ярких панк-рок коллективов страны выступит в Нижнем Новгороде. На концертах группа сыграет двухчасовой сет из своих лучших композиций всех времён и треков, которые давно не исполнялись на концертах, но тепло любимы поклонниками. (16+)

Где: Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4.

Во сколько: 20:00.

Дискотека Союз

Хотите 4 часа сумасшедшего шоу, суперзвук, больше 20 артистов в большом грандиозном концерте? Во Дворце спорта будут выступать звёзды 1980–1990-х годов: группы «Комбинация», «Фристайл», «Ласковый Май», «Божья Коровка», «Мечтать», а также Татьяна Овсиенко, Кай Метов и Александр Добрынин. Приходите, танцуйте и подпевайте! (6+)

Где: Дворец спорта Профсоюзов, пр. Гагарина, 29.

Во сколько: 19:00.

Текст: Татьяна Соловьёва
Фото: haski_nn / Vk.com, krovostok_official / Vk.com, Bilandima.ru, alekseev / Vk.com, lolitamilyavskaya / Vk.com, Rostovadk.ru, gaz / Vk.com

А вы знали, что во «Вконтакте» есть
городская лента событий? В ней вы всегда сможете узнать всё, что происходит рядом с вами!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления