Развлечения Наталья Бочкарева продает свой «легендарный» Cadillac — покупателю она еще и автограф подарит

Наталья Бочкарева продает свой «легендарный» Cadillac — покупателю она еще и автограф подарит

Всё равно «железный конь» простаивает, ведь актрису лишили прав из-за «кокаинового дела»

Звезда и ее белый «конь»

Шикарная девушка на фоне дорогого авто — типичное фото из Instagram. Только вот на этом снимке известная актриса Наталья Бочкарева, которая таким образом пытается продать своего «коня». Все равно ему еще долго стоять в стойле, ой, на стоянке, ведь звезда лишена прав.

— Друзья, вы знаете, я тут подумала, а ведь на заднем сиденье ездить не так уж и плохо. Оказывается, очень много вопросов и текущих дел можно решать в дороге, когда ты не драйвер. «Кадиллак» мой так до сих пор и стоит бесхозный. Сегодня окончательно решила продавать своего любимого, я бы сказала даже саааамого любимого, «коня». Жалко, что скучает без дела. Ему нужен хозяин! Поэтому, если кто-нибудь из вас желает приобрести, теперь уже легендарный «кадиллак» — пишите. Ключи передам лично и даже открыточку подпишу, — подписала актриса свои фотографии.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Звезда, конечно, не стала упоминать о том, каким образом ее машина стала «легендарной». Но мы то помним — все дело в «кокаиновом скандале». Правда, теперь она чиста перед законом — покаялась и отделалась штрафом.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: natalia_bochkareva_official / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления