Развлечения На людей без кешбэка уже смотрят косо: лайфхаки от ЮMoney, как тратить деньги, чтобы их преумножать

На людей без кешбэка уже смотрят косо: лайфхаки от ЮMoney, как тратить деньги, чтобы их преумножать

Чем удивит электронный кошелек на этот раз?

ЮMoney позволяет оплачивать, получая кешбэк, спецпредложения и скидки от партнеров

В прошлом году люди стали чаще оплачивать покупки через интернет. Причина понятна — самоизоляция. И действительно, когда вы сами последний раз рассчитывались наличными?

В Нижнем Новгороде платить картой или телефоном можно где угодно, будь то мебельный гипермаркет, продуктовый магазин, ресторан, кафе или метро. Онлайн-оплата уже стала привычным делом для многих, причем это касается как покупателей, так и предпринимателей, которые поддерживают такие платежи. В дальнейшем количество тех, кто рассчитывается таким образом, будет лишь увеличиваться. И дело не только в том, что онлайн-платежи удобны и безопасны, — они могут быть еще и выгодными. Как экономить и даже зарабатывать на оплате покупок через интернет — рассказали в ЮMoney.

ЮMoney — это электронный кошелек, с помощью которого можно платить онлайн за товары и услуги. По данным Mediascope, ЮMoney — самый популярный сервис электронных платежей в Рунете.

  1. Не теряйте деньги
  2. Зарабатывайте баллы и экономьте на покупках
  3. Получайте максимальный кешбэк
  4. Пользуйтесь скидками и акциями
  5. Заведите себе лимитированную карту ЮMoney
1

Не теряйте деньги

Чтобы эффективнее тратить деньги, прежде всего нужно позаботиться об их сохранности. Для этого к кошельку ЮMoney можно привязать свою банковскую карту. При оплате онлайн-покупок привязанной картой не нужно вводить ее данные в интернет-магазинах — и это надежная защита от мошенников. Они постоянно придумывают новые способы, как выманивать у людей информацию о банковских картах — номера, ПИН-коды, сроки действия и т.д. Часто злоумышленники создают для этого сайты, подделанные под настоящие интернет-магазины: покупатель выбирает товар, оформляет заказ, вводит данные своей карты — и ничего не происходит. А через некоторое время с его карты исчезают деньги. Распознать поддельный сайт бывает сложно. С ЮMoney вводить данные карты в интернет-магазинах не придется, а значит, их не украдут, даже если вы попадетесь в ловушку с поддельным сайтом.

Кстати, за оплату покупок из кошелька ЮMoney и переводы из него в другие кошельки — комиссии нет. Это уже не про безопасность, а про выгоду. Дальше — больше.

2

Зарабатывайте баллы и экономьте на покупках

С помощью ЮMoney можно зарабатывать баллы, которые накапливаются кешбэком за оплату через сервис. К примеру, за день у вас было несколько платежей — вы купили продукты, пополнили транспортную карту, оплатили коммуналку, пообедали в кафе и заказали билеты в кино. За все это можно получить баллы, если заплатить через ЮMoney. Один балл равен одному рублю. Когда накопится достаточно баллов, ими можно будет рассчитаться за покупку.

Где тратить накопленные баллы? Владельцам кошельков ЮMoney доступно больше 500 онлайн-площадок — партнеров сервиса. Среди них AliExpress, Joom, Ozon, ЛитРес и многие другие. Баллы можно потратить на любой из этих площадок.

Например, за баллы можно купить продукты, одежду, косметику, спортивные товары, мебель, видеоигры. Баллами можно также платить за различные услуги — курсы иностранных языков, кулинарные мастер-классы, уроки танцев или актерского мастерства, фитнес и многое другое.

Полный список площадок, которые принимают баллы ЮMoney, можно посмотреть здесь.

Как еще получить баллы? Участвуйте в Манилэндии — игре ЮMoney. Каждый день выполняйте простые задания, связанные с платежами и другими активностями на сервисе, — и сможете заработать до 4000 баллов.

3

Получайте максимальный кешбэк

В ЮMoney можно получать стандартный кешбэк или рискнуть и попробовать выиграть максимальный. Это работает просто. Вы оплачиваете покупку из кошелька или картой ЮMoney, после чего ваш платеж попадает в виртуальный барабан, как бочонок в лотерее. Вы крутите барабан, и вам случайным образом выпадает кешбэк. Это может быть как 1%, так и все 100%.

Если не любите рисковать, есть другой способ увеличить кешбэк — выбрать категорию месяца, например, «супермаркеты» или «рестораны». За платежи в выбранной категории вам будет возвращаться 5% баллами. Допустим, в декабре вы купили ботинки за 5000 рублей — за это вернутся 250 баллов.

Но не забывайте и про стандартный кешбэк. За платежи в интернете сервис начисляет 1%, за платежи на кассах — на выбор: 1% за всё или 5% за каждый пятый платеж (но он должен быть не больше суммы четырех предыдущих, иначе придет 1%).

4

Пользуйтесь скидками и акциями

ЮMoney помогают выгодно оплачивать онлайн-покупки с использованием разных бонусов. В разделе специальных предложений от партнеров сервиса вы найдете множество скидок, кешбэков и подарков.

В период самоизоляции люди стали проводить больше времени дома — и вас наверняка заинтересуют скидки на кухонную посуду, люстры, матрасы, одеяла и другие товары для дома. По спецпредложениям можно также купить подписку на онлайн-кинотеатр, книги, настольные игры или заказать готовую еду. А если вы любите видеоигры, обратите внимание на пластиковые и виртуальные карты ЮMoney, которые сервис выпустил к выходу видеоигры Cyberpunk 2077. С такими картами можно выиграть ценные призы, но это отдельная тема, про которую рассказываем дальше.

5

Заведите себе лимитированную карту ЮMoney

В этом декабре ЮMoney выпустили ограниченную серию пластиковых и виртуальных карт Visa с дизайном видеоигры Cyberpunk 2077. Владельцы таких карт могут выиграть мерч в стилистике Cyberpunk 2077, клавиатуры, мыши, наушники SteelSeries, ноутбуки Alienware, приставки Xbox, игровые компьютеры и многое другое — всего больше 1,5 млн призов. Чем больше платежей картой с дизайном Cyberpunk 2077 — тем выше шанс выигрыша.

Эти карты работают так же, как и другие карточки ЮMoney. Баланс лимитированной пластиковой или виртуальной карты равен балансу электронного кошелька. Владельцы таких карточек могут платить в интернете и офлайн, в том числе с помощью Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и Garmin Pay, получать кешбэк и пользоваться другими преимуществами программы лояльности ЮMoney.

Можно уверенно сказать, что онлайн-оплата уже стала для многих людей неотъемлемой частью повседневной жизни. А платежные сервисы, которые начисляют кешбэк и предлагают скидки, — теперь это норма в новой реальности. Или даже необходимость, ведь сейчас людям особенно важно экономить на покупках — не в ущерб качеству товаров и услуг, которые они выбирают, а только с пользой для собственного бюджета.

Электронный кошелек ЮMoney: yoomoney.ru

ООО НКО «ЮМани»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления