Развлечения Выброс и заряд энергии на 360: чем заняться на весенних каникулах в Нижнем Новгороде

Выброс и заряд энергии на 360: чем заняться на весенних каникулах в Нижнем Новгороде

Почему VR-игры — это безопасно и даже полезно?

VR-игры — это новый формат развлечений, который уже доступен каждому!

К сожалению или к счастью, у современных детей другие развлечения. Вместо улицы они выберут TikTok, вместо футбола во дворе — Лигу чемпионов на игровой приставке. Взрослым не стоит с этим бороться, лучше узнать больше про нынешний детский мир.

Любой ребенок будет счастлив, если вы его приведете в клуб виртуальной реальности «VR Zoom». Но отбросьте сразу все стереотипы: сидеть на диване с джойстиком в руках — это не про VR. Тут играют по-другому:

  • индивидуальная работа администратора. С вами и вашим ребенком общаются, помогают, страхуют, подбирают оптимальный вариант игры;

  • не нужно ждать очереди. У каждого своя VR-установка, одновременное включение до четырех человек. Вам предоставляются шлем и контроллеры — ваши руки в мире VR;

  • погружение в игровое пространство на 360. Здесь вы можете не просто наблюдать за происходящим, а взаимодействовать с объектами или людьми внутри игры;

  • активная игра. Вы двигаетесь, стреляете из пистолета или лука, рисуете фантастические картины, покоряете космос, без страховки прыгаете с 80-го этажа, соревнуетесь под музыку в роли джидая.

День рождения, выпускной, корпоратив может пройти весьма увлекательно в «VR Zoom»
Вы погружаетесь в новый мир и проживаете маленький эпизод другой жизни
Можно играть в команде
Сотрудники «VR Zoom» помогут выбрать игру и сделаю всё, чтобы вам было комфортно
Такие игры развивают мышление, ускоряют реакцию и улучшают коммуникативные навыки
1 из 5
День рождения, выпускной, корпоратив может пройти весьма увлекательно в «VR Zoom»

Здесь нет ограничений, играют взрослые и дети: отличный вариант для активного времяпровождения с семьей. Конечно, VR-игры объединяют. Ребенок чувствует сопричастность родителей и даже немного учит их. Также это развивает мышление, реакцию и логику, улучшает коммуникативные навыки и расширяет кругозор.

— У нас даже самые хмурые папы увлеченно и азартно играют, — отметили в компании.

«На первое посещение клуб дарит скидку 20%»

«VR Zoom» — это закрытый клуб виртуальной реальности, скрыт от чужих глаз. Здесь только вы и ваши эмоции. Это новый формат отдыха и проведения праздников в Нижнем Новгороде, где вас погружают в потрясающие и увлекательные миры, которые недоступны в реальной жизни. VR-игры помогут сделать каникулы вашего ребенка насыщенными и по-новому яркими вместе с клубом виртуальной реальности «VR Zoom».

VR Zoom:
«ВКонтакте», Instagram;
адрес: переулок Холодный, 5;
телефон: +7 958 835-89-11;
Режим работы: без выходных, пн. — чт. 14:00–21:00, пт. — вс. 12:00–22:00.


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления