Развлечения Водолеи захотят расстаться с парой, а Львам помогут влиятельные люди: гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака

Водолеи захотят расстаться с парой, а Львам помогут влиятельные люди: гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака

На наши умы и эмоциональное спокойствие повлияют Уран и Луна

Астролог предупреждает о планетарном влиянии на эмоциональную сферу людей

Ноябрь 2022 года будет достаточно напряженным. Скажется влияние Луны и Урана. Об этом сообщает астролог Катя Сова.

— В ноябре мы будем жить под влиянием Луны. В начале месяца пройдет полное лунное затмение. Луна перекроет Уран. Уран влияет на ощущение свободы. А его перекрытие у многих создаст ощущение стагнации. А лунные затмения влияют на эмоции людей, также в зоне риска — душевное спокойствие и разум. Многие в этот период станут раздражительными и конфликтными, — предупреждает астролог.

Овен

Первая декада ноября уготовила Овнам финансовые проблемы. Денег в начале месяца будет впритык. На работе придется конкурировать за прибыльные задачи с коллегами. Ситуация стабилизируется к середине месяца. Однако в ноябре представителям этого знака лучше отложить дорогие покупки и поездки, если они являются прихотью, а не обязательным мероприятием.

Телец

Месяц у Тельцов будет эмоционально тяжелым. Ноябрь принесет им много ссор. Не исключены конфликты на работе, которые могут привести к увольнению. В этом месяце представителям знака лучше сконцентрироваться на общении с близкими и стараться сдерживать свои порывы к ругани.

Близнецы

Начало месяца принесет Близнецам общую эмоциональную подавленность. Если поддаться ей, что есть шансы впасть в депрессию. Также представителям этого знака лучше не вступать в ссоры с близкими. Иначе потом придется долго заглаживать вину.

Рак

Риск конфликтов на работе у Раков в этом месяце невероятно велик. Им лучше в ноябре посвятить себя личным проектам, а не коллективным задачам. Главное — не лениться и смело приниматься за новые дела. В последней декаде месяца Ракам стоит уделить особое внимание семье и детям. Это улучшит эмоциональное состояние представителей знака.

Лев

Львам начало октября сулит череду неудач. Будут и ссоры с близкими, и конфликты на работе. Не исключен и нервный срыв. В этом месяце большим зодиакальным кошкам нужно больше времени уделять своему ментальному здоровью. Также во вторую декаду ноября Львам может прийти поддержка от влиятельных людей. Отказываться от нее не стоит.

Дева

У Дев выйдет напряженный и даже конфликтный месяц. Не стоит действовать сгоряча и принимать необдуманных решений. Пережить неприятный период помогут общение с близкими и активный отдых. В ноябре Девы станут своеобразным магнитом для мошенников. Поэтому им стоит остерегаться финансовых авантюр и не брать денег в долг.

Весы

Весов в этом месяце ждет ряд финансовых проблем. Пришло время пересмотреть свою тактику ведения бюджета. Возможно, и сократить какие-то траты. В этом месяце также им стоит осторожнее заключать сделки и инвестировать. Ноябрь не будет щедр и на физические ресурсы, поэтому силы нужно будет тратить с умом.

Скорпион

У Скорпионов в ноябре могут начаться конфликты в сфере бизнеса. Придется приложить усилия, чтобы не спровоцировать развитие споров внутри коллектива. Также им необходимо будет сконцентрироваться на здоровье. Могут проявить себя хронические болезни. Вторая половина месяца принесет с собой одиноким представителям этого знака сюрприз в виде свидания.

Стрелец

У Стрельцов могут начаться неприятности из-за невыполненных обещаний. Также урон придется понести от нарушенных дедлайнов. Нужно будет всеми силами постараться уладить отношения с коллегами, близкими и закрыть все неразрешенные вопросы. Одиноким Стрельцам стоит на время отступиться от попыток завязать романтические отношения и немного подружить с кандидатом на место второй половинки.

Козерог

Козерогов в ноябре ждут большие перемены. Они затронут финансовую сторону. Грядут большие расходы, справляться с которыми будет трудно. Также в ноябре Козерогам не стоит проявлять излишнюю самоуверенность на работе и не стоит брать на себя дополнительную ответственность. Лучше прислушиваться к людям и учиться на чужих ошибках.

Водолей

Водолеям ноябрь сулит перемены — переезд, новое место работы или ремонт дома. Представителям этого знака могут наскучить отношения со старым партнером. Не стоит принимать поспешных решений о расставании. Лучше попытаться обсудить наболевшее.

Рыбы

Ноябрь станет неплохим месяцем для Рыб. Однако у них появится желание по каждому поводу вступать в споры. Так делать не стоит. Лучше подходить ко всем неурядицам с позиции вдумчивости и четкого планирования. В этом месяце друзья дадут Рыбам пару хороших советов. Если они к ним прислушаются, то смогут изменить жизнь в лучшую сторону.

Напомним, ранее NN.RU публиковал гороскоп для школьников. Мы писали о том, почему Раки туго соображают, а Близнецы не могут усвоить математику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления