Развлечения Львы станут звездами на работе, а Тельцы захотят рисковать. Гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь

Львы станут звездами на работе, а Тельцы захотят рисковать. Гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь

На поступки и дела людей окажут влияние Юпитер и Марс

Астролог предупреждает о планетарном влиянии на эмоциональную сферу

Декабрь 2022 года будет достаточно тяжелым для всех знаков зодиака. На эмоциях и продуктивности людей скажется влияние Юпитера и ретроградного Марса. Об этом сообщает астролог Катя Сова.

— До 12 января 2023 года включительно Марс будет находиться в ретроградном положении. Эта планета в положении ухода вызывает в людях желание спорить и ругаться. В декабре в нашу жизнь могут запросто войти ссоры и вспыльчивость. Юпитер — планета удачи, везения и богатства — начнет свой путь к соединению с Нептуном. А 30 декабря произойдет их встреча в знаке Рыб. Это невероятно успешный момент для всех творческих начинаний. Последний раз такая триада выпадала на 1856 год. В это время всем творческим людям нужно хватать удачу за хвост, — говорит астролог.

Овны

В начале месяца у Овнов появится обманчивое впечатление избытка сил. Энергию лучше поберечь. В прогнозе на декабрь у Овнов, однако, есть и положительные стороны. Месяц сулит представителям этого знака новые интересные встречи. Знакомства не принесут денег, но расширят кругозор и подарят новые эмоции. Также в декабре у Овнов хорошо пойдет всё, что связано с учебой и повышением квалификации.

Тельцы

Для представителей этого знака декабрь может стать невыносимо тяжелым в эмоциональном плане. Месяц сулит много ссор и споров. Однако декабрь для Тельцов станет временем для риска и азартных идей. Главное — проявлять в начинаниях хоть немного благоразумия. Из непростых ситуаций представителей этого знака будут вытаскивать мобильность и коммуникабельность. Звезды сулят Тельцам финансовые трудности. Возможны убытки, компенсировать которые получится только в следующем году.

Близнецы

В этом месяце воздушным Близнецам просто противопоказано беспечно обращаться с деньгами или рабочими обязанностями. Если у них получится ответственно относиться к своей работе и финансам, то следующий год начнется с благоприятного во всех планах периода. За спиной у представителей этого знака могут начать судачить недоброжелатели. Побороть интриги помогут активная позиция и инициативность.

Раки

В декабре Ракам нужно вплотную заняться здоровьем. Даже если оно пока не вызывает поводов для жалоб. К врачу нужно идти при первых признаках недомогания. Ракам в декабре очень хорошо будут даваться задачи, требующие тщательной проработки. Также Ракам в декабре удастся скинуть несколько лишних кило. Еще месяц сулит им много задач, которые нужно помочь решить их близким и родным.

Львы

В декабре у Львов случится прилив творческой энергии. Им захочется проявить себя через творчество и действовать нестандартно. Новый прилив вдохновения, с которым они войдут в декабрь, поможет крупным зодиакальным кошкам стать центром внимания среди коллег и друзей. Львы добьются большого успеха в декабре благодаря нестандартному подходу к своим задачам и планам. А вот быт им придется отложить на дальнюю полку.

Дева

Дев перед праздниками ждет ворох забот и обязанностей по дому. Главное — не потеряться в быте и не забыть про основную работу. Великих прорывов в карьере им месяц не сулит, но к мелким задачам нужно будет подходить с умом. Особое внимание Девам нужно направить на сферу здоровья близких. Больше всего радости представителям этого знака принесет декорация дома и покупка подарков к Новому году. Также звезды сулят им переезд, командировку или покупку жилья.

Весы

В декабре 2022-го Весов ожидает множество приятных неожиданностей. Месяц принесет им материальную выгоду в виде премии, подарка или повышения зарплаты. Также у них отлично пройдут новогодние праздники. В этом месяце им захочется быть ближе со своей семьей и друзьями. А еще получится наладить отношения с теми, с кем есть старые конфликты и ссоры. Решить все проблемы можно будет, просто поговорив.

Скорпионы

Скорпионам придется включить бдительность на работе, чтобы успеть качественно завершить все дела. Неплохо было бы понаблюдать за тем, что делают конкуренты. Это может принести за собой подъем по карьерной лестнице. Также звезды сулят представителям этого знака повышение социальной активности. Впереди у Скорпионов много поездок, командировок, переговоров. Также представители этого знака в декабре будут больше времени уделять семье и друзьям. Домашние помогут им сохранить энергию.

Стрельцы

В декабре у Стрельцов будет благоприятный период. Месяц сулит исполнение мечтаний и реализацию планов, которые представители этого знака строили долгое время. Первый зимний месяц станет отличным подспорьем для самореализации. Перед представителями этого знака на пороге нового года откроются ранее невиданные возможности. Это касается и работы, и романтических отношений. Однако для достижения поставленных целей Стрельцам необходимо быть более предусмотрительными и ответственными в декабре.

Козероги

Козерогов в декабре одолеет усталость. Им просто показан отдых от работы и постепенное закрытие дедлайнов, без стресса и нервов. У представителей этого знака появится желание побыть в одиночестве. Это неплохая идея. Главное — не отталкивать близких, чтобы не нарваться на ссоры. Под конец года в их жизни неизбежны ссоры и конфликты. Обязательно нужно сбавить градус напряжения и попробовать успокоиться. Некоторые проблемы просто необходимо будет решить в удалении ото всех, за закрытыми дверьми.

Водолеи

Декабрь Водолеям сулит укрепление контактов с людьми. Не исключено, что им окажут помощь вышестоящие сотрудники на работе. Также в первый месяц зимы представители этого знака будут невероятно обаятельны и заметны. Однако возможны и неприятные происшествия. Звезды указывают на то, что в декабре публичным может стать неприятный факт из прошлого Водолеев. Так что им лучше осмотрительнее делиться информацией с новыми знакомыми.

Рыбы

Начало сулит Рыбам успех во всех сферах жизни. Все их планы и мечты начнут сбываться к концу года. В декабре на представителей этого знака окажет благоприятное влияние Юпитер. Особенно хорошо будет идти сфера карьеры и финансов. Ко второй декаде месяца не исключены крупный выигрыш, надбавка к зарплате или премия.

Напомним, ранее NN.RU публиковал гороскоп для школьников. Мы писали о том, почему Раки туго соображают, а Близнецы не могут усвоить математику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления