Развлечения «Было сильно плохо». Создательница «Женского стендапа» из Нижнего подвела итоги 2023 года

«Было сильно плохо». Создательница «Женского стендапа» из Нижнего подвела итоги 2023 года

Ирина Мягкова посмотрела 50 «тупых фильмов про Рождество» и около 300 корейских дорам

В следующем году Мягкова хочет «быть счастливой»

Уходящий год оставил «сюрпризы» буквально всем. Найти россиянина, для которого 2023-й выдался спокойным, весьма непросто. Это касается и популярного стендап-комика Ирины Мягковой, уроженки Нижнего Новгорода. Девушка подвела итоги года у себя в соцсети.

Первый пункт в списке Мягковой — «было сильно плохо». Создательница «Женского стендапа», по ее словам, успела поплакать в кадре, а также во второй раз «продегустировала» ковид. Хоть пандемия и отступила, но вирус до сих может сильно насолить. Из-за болезни нижегородка посмотрела «где-то 300 дорам» и 50 «самых тупых фильмов про Рождество».

Кроме трудностей, год в целом выдался для нее продуктивным: Мягкова написала новый сольный стендап и отправилась с ним в тур по городам. К тому же нижегородка анонсировала новый концерт «Сильная и независимая», который выйдет в феврале 2024-го.

Изменения, по словам комика, произошли и с характером: она стала более открытым человеком, что считает плюсом.

— Мне всё еще не прямо хорошо, но вот эту фразу я нашла в мотивационном каком-то меме. И мне подходит: «В этом году я была сильной, в следующем году я обещаю быть счастливой», — резюмировала Мягкова.

В этом году Мягковой врачи диагностировали неизлечимую болезнь — позиционное пароксизмальное головокружение. Состояние в моменты обострения действительно тяжелое, и комику приходится буквально «ходить по стенкам».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления