Развлечения Книга на русском, масло ромашки и благодарность Богу. Что нижегородская модель Наталья Водянова носит в сумке

Книга на русском, масло ромашки и благодарность Богу. Что нижегородская модель Наталья Водянова носит в сумке

Узнали, что наша звездная землячка берет в командировки и как справляется с тревогой в перелетах

Стоимость «дорожного набора» — почти полмиллиона рублей

Известная на весь мир супермодель из Нижнего Новгорода Наталья Водянова постоянно путешествует. Нередко рабочие будни вынуждают ее к изнуряющим перелетам. Однако у модели есть свой SOS-набор в сумке, который позволяет легче справляться с трудностями в путешествии. В интервью журналу VOGUE нижегородка показала и рассказала, что обязательно берет с собой в командировки, чтобы чувствовать себя лучше и спокойнее.

Одна из первых вещей в дорожном наборе Натальи — дневник. Он очень дорог для модели, ведь она купила его в университете, где учится сын. В дневник нижегородка записывает мысли и наблюдения, чтобы отвлечься от окружающей обстановки.

— Я каждый раз скучаю по дому, даже в коротких поездках. Четыре дня вдали от дома — для меня очень много. Это мой дневник, он очень много значит для меня, ведь я купила его, когда посещала Брауновский университет, где учится сын. Когда путешествую, рядом нет никого, кто мог бы меня отвлечь, — это идеальное время, чтобы записать свои мысли.

Еще одна вещь в сумке — шелковый шарфик от Charvet бирюзового цвета. Как говорит Наталья, эта вещь радует ее яркостью и напоминает о Париже. По аналогичной причине в сумочке нижегородки всегда есть шоколад от французского дома сладостей La Maison du Chocolat.

Также после полета Водянова немного поправляет макияж. Лучший помощник в этом деле — масло-желе для губ от Merit. Легкий тинт добавляет внешнему виду свежести после изнуряющего перелета. Кроме того, незадолго до посадки модель завязывает волосы шпильками Fiona. Достаточно всего одной заколки, чтобы после полета распустить волосы и получить легкие небрежные локоны.

Всем известна польза витамина С, особенно когда он есть в составе уходовых средств. В сумочке Натальи есть флакон сыворотки OBAGI professional-c serum с этим витамином. Буквально пару капель придают лицу свежий и отдохнувший вид. А для приятного настроения модель всегда берет с собой любимые духи в дорожном формате от Louis Vuitton, аромат Rose Des Vents.

Однако и про прием витаминов Наталья не забывает, в том числе и в командировке. Дежурный набор в таблетнице — магний, несколько видов аминокислот и витамин С высокой концентрации. А от усталости глаз модель всегда берет с собой японские дорожные капли Sante FX Neo.

Наталья Водянова нередко испытывает тревогу во время перелетов, особенно когда самолет попадает в зону турбулентности. На этот случай в дорожной сумке у нижегородки тоже есть «успокоительное». Например, японская щетка-массажер ReFa Heart Brush.

— В самолете ты становишься очень напряженной и уставшей, поэтому я трачу много времени на массаж головы. Это так приятно и расслабляет, иногда даже могу заснуть. Я уверена, что у каждой есть что-то подобное, но если у тебя этого нет, то пойми, что это действительно круто.

От неприятных мыслей помогает чтение. Модель пользуется этим лайфхаком, ведь книга помогает не только отвлечься, но и заснуть. Правда, как признается Наталья, в последний перелет книгу она выбрала неудачно, ведь она оказалась слишком интересной — это Стефан Цвейг «Письмо незнакомки».

— У меня с собой книга на русском языке, но я читаю ее также и на английском. Она идеально подходит для того, чтобы попытаться заснуть. Но, к сожалению, она слишком увлекательная, так что оказалась не лучшей для полета, потому что не давала мне уснуть.

Также, чтобы успокоиться, Водянова использует эфирное масло ромашки. Девушка капает пару капель масла на запястье, растирает их и вдыхает успокаивающий аромат.

Последняя вещь, которая всегда лежит в сумке Натальи во время перелетов — это православный акафист «Слава Богу за всё». Модель призналась, что во время полета всегда молится и благодарит господа за все мирские блага.

Кстати, сама сумка Натальи от итальянского бренда Loro Piana — ее стоимость на российские деньги около 360 тысяч рублей. Что касается общей стоимости дорожного набора Натальи, то это примерно 450 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления