
Фестиваль закончится 26 апреля
В Нижнем Новгороде продолжается фестиваль медиаискусства Intervals. Мы уже показывали вам самые красивые фото внутренних локаций фестиваля, а теперь подскажем, куда стоит заглянуть за красивыми кадрами по вечерам.




Уже полюбившаяся нижегородцам фабрика «Маяк»

Яркие проекции выглядят особенно выигрышно из-за формы здания









Светящаяся башня на Стрелке

Цвета и конструкции меняются




Впервые на фестивале использовали локации на Левинке

На старых резервуарах вывели проекцию «Словарный запас»

Это инсталляция на новой Ледовой арене на Стрелке

Проекция на Чкаловской лестнице

А это конструкция в сквере Свердлова

Назвать локацию самой впечатляющей нельзя
Все вечерние локации работают до 11 часов вечера, а открываются площадки примерно с 18:00–20:00, в зависимости от конкретного места.
Кстати, нас впечатлили работы на Чкаловской лестнице, в «Александровском саду» и во внутреннем дворике Нижполиграфа.
Ранее отдельные локации рекомендовал и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Также глава региона назвал самые посещаемые площадки в городе. О том, какие локации советовал посетить Никитин, мы рассказывали в предыдущем материале.
Intervals продлится в Нижнем Новгороде до 26 апреля. Всю необходимую информацию о фестивале NN.RU собрал в отдельной памятке.











