Город За эскалаторы на станции "Горьковская" бюджет заплатит дважды

За эскалаторы на станции "Горьковская" бюджет заплатит дважды

За эскалаторы на станции "Горьковская" бюджет заплатит дважды | www.nn.ruЗа эскалаторы на станции "Горьковская" бюджет заплатит дважды | www.nn.ru

На прошлой неделе стало известно, что все три эскалатора, установленные на станции "Горьковская", вышли из строя. Государственный заказчик заявил, что причиной является неисправность эскалаторов, и поставщик должен будет заменить их за свой счет. Подрядчик, в свою очередь, обвинил метростроителей в нарушении технологий строительства самой станции. Сегодня директор департамента транспорта сообщил об итогах конфликта - замену эскалаторов стоимостью 37 млн. рублей вновь оплатит бюджет.

Замена эскалаторов на станции метро «Горьковская» будет проводиться за счет средств облбюджета — Семечкин

Замена эскалаторов на станции метро «Горьковская» в Нижнем Новгороде (Нижегородский район) будет проводиться за счет средств областного бюджета.

Об этом директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин заявил на заседании комиссии городской Думы по транспорту и связи в понедельник.

«Данные эскалаторы были сделаны не по ГОСТам. В том состоянии, в котором они находятся сейчас, их эксплуатация невозможна», — напомнил О.Семечкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.