Город Выходные в Нижнем Новгороде. Ни слова про осень!

Выходные в Нижнем Новгороде. Ни слова про осень!

Глеб Жижикин

Скоро осень? Зевните, если вам это интересно! В выходные все наладится: с броненосцем, снайперами и парой пистолетов, заряженных мыльными пузырями, никто не посмеет перечить вам и портить настроение.

31 АВГУСТА

С ДУШОЙ. В Александровском саду состоится выступление оригинальной нижегородской группы «Tairyfale», заслужившей высокую оценку музыкального критика и журналиста Артемия Троицкого. В 2012 году их композиция была включена в «Белый альбом» вместе с известными российскими рок-, поп- исполнителями. Начало: 21.00.

СО СНАЙПЕРАМИ. На площади Минина и Пожарского в рамках всероссийского музыкального фестиваля «Redrocks» выступит российская рок-группа «Ночные спайперы». А затем на сцену выйдут известные британские рокеры «Editors» - по сообщениям организаторов, они приготовили невероятное шоу. Начало фестиваля – 17.00.

С ПОТЕМКИНЫМ. На площади Маркина, в кинотеатре под открытым небом состоится показ фильма «Броненосец Потемкин». Мероприятие приурочено к дню российского кино, который отмечается 27 августа. Начало: 21.30.

С МАСТЕРАМИ. В Автозаводском парке состоится Ярмарка вещей ручной работы. Гости ярмарки смогут не только купить уникальные вещи, но и узнать, как их делают: стеклянные бусы, душевные игрушки, керамика, художественная ковка. Начало: 12.00. Праздник завершится красивым салютом.

1 СЕНТЯБРЯ

С ДЕТЬМИ. В нижегородском зоопарке «Лимпопо» пройдет спектакль «День знаний в Тридевятом царстве - Тридевятом государстве». Малыши получат возможность пообщаться со сказочными персонажами, поучаствовать в конкурсах, получить подарки. Начало праздника: 11.00 часов.

С АВТОПРОМОМ. На профессиональной гоночной трассе «Нижегородское кольцо» состоится 4 этап гонок на отечественных автомобилях «Lada» и «Волга». По сообщениям организаторов, за рулем авто сидят настоящие профессионалы, а на стартовую решетку выходят сразу 20 автомобилей – заезд получается ещё более зрелищным. Начало: 12.40.

С МЫЛОМ. В Сормовском парке пройдет мыльный флеш-моб: участники будут в большом количестве производить мыльные пузыри, соревноваться в скорости и количестве, устраивать мыльные гонки и выбирать автора самого большого пузыря. Начало: 16.00.

В ТЕМУ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления