Город Нижегородский депутат женится на бывшей невесте Николая Баскова

Нижегородский депутат женится на бывшей невесте Николая Баскова

Свадьба состоится 27 марта

пресс-служба Максаковой

Оперная певица Мария Максакова 27 марта станет женой депутата Госдумы от Нижегородской области Дениса Вороненкова.

Эта свадьба - первое в истории российского парламента бракосочетание действующих депутатов из разных фракций. Вороненков является членом КПРФ, а Максакова — «Единой России».

Для оперной дивы это первый брак. Ранее певица состояла в гражданском браке с бизнесменом Владимиром Тюриным. У невесты депутата двое детей: 11-летний сын Илья и 7-летняя дочь Людмила

«Это счастливое событие в моей жизни, я выхожу замуж по большой любви. Предложение руки и сердца я получила еще несколько месяцев назад, но мы старались не афишировать это. Свадьба состоится 27 марта, и эта дата была выбрана неслучайно. Именно в этот день в 1974 году поженились мои родители. Их свадьба тогда наделала много шума», - рассказала Максакова в интервью журналу «Hello»

КПРФ

Максакова подчеркнула, что торжество пройдет в Москве и возможность организации свадьбы за границей даже не рассматривалась. «Мы специально подгадали все таким образом, чтобы 27 марта, после пленарного заседания, к нам на праздник смогли приехать коллеги. Устроим фуршет, а потом будет концерт в замечательном новом столичном зале "Филармония - 2».

По данным wday.ru, на свадьбу молодожены пригласили Николая Баскова. Золотой голос России уже подтвердил свое участие в торжествах.

В свое время Марии Максаковой и Николаю Баскову приписывали бурный роман. Они вместе учились на одном курсе в Академии им. Гнесиных и часто появляются вместе на светских мероприятиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления