Город Городские автобусные маршруты, которые продлят до автостанции "Щербинки"

Городские автобусные маршруты, которые продлят до автостанции "Щербинки"

С 25 октября с новой автостанции отправятся первые автобусы

Андрей Журавский/Facebook

В конце октября в Нижнем Новгороде начнет работу новая автостанция «Щербинки», расположенная вблизи Нижегородского ипподрома. Горожане переживали, что от конечной остановки городских автобусов до «конечки» автобусов междугородних придется идти пешком. Нет, не придется.

Как сообщила сегодня, 23 октября, пресс-служба городской администрации, чтобы жители могли без труда добраться до нового автовокзала и уехать с него, с 24 октября продлен маршрут восьми социальных автобусов: № 1, 2, 12, 43, 62, 66, 72, 77 – и десяти маршрутных такси Нижнего Новгорода: Т-3, Т-4, Т-17, Т-19, Т-25, Т-35, Т-44, Т-62, Т-66, Т-76. Для автобусов и маршруток будут остановочные пункты «Автовокзал «Щербинки» в обоих направлениях.

С 25 октября с новой автостанции ежедневно будет отправляться 250 автобусов по междугородним направлениям. Список маршрутов, конечной и отправной точкой которых станет новая станция «Щербинки», можно посмотреть здесь.

По информации городского департамента транспорта и связи, с 25 октября автостанция «Сенная» прекратит свою работу. Последние автобусы отправятся с нее в 20 часов 25 октября. Все междугородние автобусы «переедут» на автовокзал «Щербинки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления