Все новости
Все новости

Магнитная буря будет мучить нижегородцев 2,5 дня 6 декабря 2015 года

Метеочувствительным людям нужно быть осторожнее

Поделиться

Вместе с оттепелью и слякотью в Нижний Новгород пришла и магнитная буря. Метеочувствительные люди будут ощущать ее воздействие с воскресенья, 6 декабря, до середины вторника, 8 декабря.

По данным метеорологов, три дня в Нижегородской области многим людям будет несладко. Головные боли и сбои в работе сердечно-сосудистой системы могут почувствовать даже те, кто обычно не жалуется на свое самочувствие.

Сбои в работе радио и ТВ ожидаются в Нижегородской областиРуководитель пресс-службы НижГМА Алексей Никонов посоветовал нижегородцам стараться не пренебрегать физической активностью: "Вопреки многим рекомендациям, в этот день необходимы умеренные физические нагрузки для естественной активации нервной системы – в условиях физического стресса вредное воздействие электромагнитного поля практически не ощущается. Естественно, нужно учитывать возраст и другие особенности организма. Также в такие дни рекомендуется принимать тонизирующие средства – в умеренных количествах чай или кофе".

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter