Город Михаил Турецкий в Нижнем Новгороде: "Российские туристы завалили Турцию деньгами, а они это неправильно поняли" (видео)

Михаил Турецкий в Нижнем Новгороде: "Российские туристы завалили Турцию деньгами, а они это неправильно поняли" (видео)

Михаил Турецкий уверен, что отношения между Россией и Турцией наладятся

Евгений Круглов

Арт-группа «Хор Турецкого» снова в Нижнем Новгороде. Концерт музыкального коллектива пройдет сегодня и завтра на сцене Оперного театра. Ее основатель Михаил Турецкий встретился с журналистами. На пресс-конференции он прокомментировал информацию о смене фамилии.

В конце прошлого года появилась информация о том, что Михаил Турецкий из-за конфликта России с Турцией решил сменить название коллектива и свою собственную фамилию. Как оказалось, это была шутка, которую плохо поняли. «Даже из «Би-Би-Си» звонили. Я им стал говорить, что, якобы, хочу взять фамилию жены. Турецкий - фамилия мамы. Никакого отношения к Турции не имеет», - пояснил основатель «Хора Турецкого».

Михаил Турецкий признался, что отдыхал в Турции пару раз. Последний раз с дочкой. «Российские туристы завалили Турцию деньгами, а они это неправильно поняли, избаловались», - отметил Турецкий.

«У нас свои хорошие курорты: Дагестан и Крым. Я надеюсь все наладится», - добавил Турецкий.

Кстати, в самый разгар пресс-конференции Михаилу Турецкому позвонила жена. Основатель коллектива прервал разговор с журналистами и ответил на звонок.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@corp.nn.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления