Город "Новая технология: асфальт в лужу!" Жители улицы Березовской удивились ямочному ремонту

"Новая технология: асфальт в лужу!" Жители улицы Березовской удивились ямочному ремонту

Рабочие кладут горячий асфальт прямо в лужи на дороге

Ямочный ремонт в дождь на улице Березовской. Фото: читатель NN.RU

В Нижнем Новгороде маскируют ямы на дорогах, разбрасывая горячий асфальт прямо в лужи. О странном дорожном ремонте, который проводился в дождь на улице Березовской в Московском районе, сообщили сразу несколько горожан.

- Очень возмущена этим фактом! Улица Берёзовская превратилась за 5 лет в полосу с препятствиями, точнее сказать, бомбёжка прошла успешно, — написала в редакцию NN.RU Наталья. — Хочется руки оторвать и рабочим, и градоначальникам, которые одобрили всё это.

Женщина прислала фотографии ремонта: асфальт укладывали прямо в ямы, заполненные водой, причём ямы глубокие.

Фото: читатель NN.RU

Дмитрий Толчёнов также стал свидетелем "мокрого" дорожного ремонта. Мужчину возмутила безответственная растрата "наших с вами денежных средств".

- Эти бравые ребята "могучие рейнджеры" в оранжевых жилетках, решили заасфальтировать ямы именно сейчас, в дождь! Не завтра, не вчера ...! А сейчас!!! — написал мужчина 23 марта в социальной сети. — Новая технология: асфальт на мокрую укладку! Браво!!! Вы просто молодцы!!! Предлагаю дать этим ребятам свою минуту славы!

Процесс безответственного ремонта Дмитрий снял на видео.

Ранее читатели NN.RU обратили внимание, что на улице Корейской дорожники также бросали асфальт прямо в лужи. В администрации Приокского района Нижнего Новгорода сообщили, что это нормально.

Позже эту позицию подтвердил глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов:

— Это временная мера. Мы не платим, за этот ремонт, — сказал градоначальник. — Подрядные организации, в рамках контракта по обслуживанию, должны поддерживать дорожное покрытие в надлежащем состоянии. Если ямки превышают норматив, то до капитального ремонта они заделываются бросовым асфальтом. Это производится не за счет денег налогоплательщиков.

Ранее NN.RU писал, что ямочный ремонт за 27 млн рублей начался на дорогах Нижнего Новгорода. Ожидается, что в конце апреля дорожники приступят к капитальному ремонту.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления