Город Павел Пиковский и группа "ХЬЮГО": самый большой концерт за всю историю коллектива состоится в Нижнем Новгороде

Павел Пиковский и группа "ХЬЮГО": самый большой концерт за всю историю коллектива состоится в Нижнем Новгороде

Новые песни и проверенные хиты

Павел Пиковский — достойный продолжатель традиций отечественного рока. Фото: vk.com/pikopband | www.nn.ruПавел Пиковский — достойный продолжатель традиций отечественного рока. Фото: vk.com/pikopband | www.nn.ru
Павел Пиковский — достойный продолжатель традиций отечественного рока. Фото: vk.com/pikopband

9 апреля 2017 года в Большом зале нижегородского ЦК «РЕКОРД» Павел Пиковский и его коллектив под названием «ХЬЮГО» сыграют самый большой концерт за всю историю группы. Будет представлена новая весенняя программа, состоящая из песен разных лет. Работа над этой программой ведется с середины прошлого года, группа перманентно находится в состоянии поиска нового языка для реализации своих песен. И, кажется, им удается найти этот язык.

В программе прозвучат песни совершенно новые и давно любимые, а также те, которые никогда не исполнялись полным составом «вживую». И, конечно, прозвучат стихи. Уникальность программы заключается в гармоничном сочетании лирики и социальных боевиков, романсов и разудалых динамичных куплетов. И, конечно, она никогда больше не повторится в том виде, в котором будет представлена на этот раз.

В гастрольном графике музыкантов Нижний Новгород всегда и безусловно занимал особую позицию. Именно поэтому впервые было решено провести концерт не в клубе, а в Большом зале ЦК "РЕКОРД", который находится в самом сердце Нижнего Новгорода и имеет статус культового. Лучшие городские прокатчики звукового оборудования готовы обеспечить необходимый технический райдер, благодаря выполнению которого звучание группы раскроется всей палитрой музыкальных красок. Таким образом, программа порадует любителей как сольных уютных концертов, то есть, лирики Павла Пиковского, так и мощного и динамичного, «стадионного» звучания группы "ХЬЮГО".

Сбор гостей в 18:00, начало в 19.00.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости где удобно: "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.