Город Стало известно, когда откроют движение по мосту около радиорынка в Кузнечихе

Стало известно, когда откроют движение по мосту около радиорынка в Кузнечихе

Помимо проезжей части, будут пешеходные дорожки

Во время выездного совещания

Работы по реконструкции моста через речку Старку, ведущему к рынку «Герц» в Советском районе Нижнего Новгорода, будут завершены до конца сентября. Об этом стало известно по итогам выездного совещания на месте работ. Напомним, мостовой переход был смыт потоком воды во время сильнейшего ливня, который обрушился на наш город в июле.

— Работы по реконструкции выполнены на 70%, то есть сроки, которые декларировала подрядная организация, полностью соблюдаются, — рассказал и. о. главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов. — Уже готовы пролеты, ведется работа по гидроизоляции защитного слоя, после чего начнется устройство асфальтобетонного покрытия.

Мост, по сути, строится заново

Также будут установлены колесоотбойный брус и перильные ограждения, заасфальтированы подходы к переезду. С обеих сторон от проезжей части переправы будут организованы пешеходные дорожки. Стоимость работ составила 5,5 млн рублей.

Текст: Сергей Викторов
Фото: администрация Нижнего Новгорода

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.


Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru».


Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.


Наслаждайтесь красивыми фото в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления