Все новости
Все новости

Рабочие сбрасывали мусор с крыши дома на Мещере

Ремонт по-нижегородски

Мешки кидали с 12-го этажа

Поделиться

Вчера в одном из домов по Волжской набережной ремонтировали крышу. Строительный мусор утилизировали со снайперским мастерством — мешки кидали в кузов грузовой машины прямо с крыши дома.

Информацией поделилась в социальной сети местная жительница.

— Мусор скидывали больше часа. Мещера, Волжская-Набережная 10. Внизу грузовая машина стояла, — сообщила NN.RU Надежда Голованова.

Как сообщили NN.RU в местном ТСЖ, председатель лично присутствовал при уборке мусора и всё было безопасно.

— Все ограждения были выставлены, — сообщил NN.RU председатель ТСЖ. —  Это меняли крышу во втором и третьем подъезде. Всё уже убрали.

Ранее NN.RU сообщал, что на Мещере спилят 1000 деревьев и построят 300 новых парковочных мест.

Текст: Светлана Попова
Фото: стоп-кадр видео

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
«ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter