Город «Как романтично!» Нижегородец сделал предложение своей любимой под гул трибун

«Как романтично!» Нижегородец сделал предложение своей любимой под гул трибун

Она сказала: «Да»

Артем и Аня не скрывали своих эмоций 

Нижегородец Артем сделал своей девушке предложение на хоккейном матче «Торпедо». Причем молодой человек основательно подготовился к этому моменту, чтобы удивить любимую.

— К нам обратился наш болельщик Артем и попросил помочь организовать сюрприз для своей девушки. Мы, конечно же, согласились ему помочь. Получилось так романтично! — рассказала NN.RU руководитель управления по связям с общественностью ХК «Торпедо» Ольга Чистова. — В перерыве ведущий позвал Артема на лед, якобы для участия в конкурсе. Аня осталась поддержать его, она ничего не подозревала. И тут Артем берет микрофон и говорит, что на трибуне присутствует его любимая девушка, просит ее выйти.

На экране куба появляется ее фотография вся в сердечках, их снимают камеры. Артем встает на одно колено и спрашивает: «Аня, ты будешь моей женой?» Счастливая девушка согласилась.

Теперь у будущей семьи есть видео, запечатлевшее один из самых важных моментов в их жизни. Давайте полюбуемся на искренние эмоции Ани и Артема.

Случившееся вызвало восторг у присутствующих, которые поддержали ребят ободряющими криками и аплодисментами. В соцсетях пару поздравляют десятки нижегородцев.

— Поступок достоин уважения!!! Девушка приняла предложение от мужчины!!! Замечательная пара!!! От всей души их и поздравляем!!! — написал Николай Князев.

— Парень молодец, хорошее место придумал для предложения! Удачи вам! Любви, детишек, — поздравил пару Кирилл Туманов.

— Чуть не заплакала! Счастья вашей будущей семье, — добавила Анастасия Шабалина.

Текст: Вера Новикова
Фото: Алексей Фокин


Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления