Все новости
Все новости

Судьбу автомобиля, на котором расписался Владимир Путин на «ГАЗе», не решили

Также выяснилось, чем занимается Артем Баранов, который задал президенту «исторический» вопрос

В музей отправят один капот

Поделиться

На «ГАЗе» задумались, что делать с автомобилем, на капоте которого расписался Владимир Путин во время недавнего визита на «ГАЗ». А вот «молодой рабочий», задавший вопрос о выборах, оказался страстным коллекционером.

На запрос редакции NN.RU о судьбе автомобиля и Артеме Баранове, получен ответ

Однако источник на предприятии сообщил корреспонденту издания, что, скорее всего, у этого «ГАЗона NEXT» снимут «исторический» капот, чтобы поместить его в музей завода. Однако пресс-служба ГАЗа только что сообщила, что судьба машины не решена.

А вот Артем Баранов оказался совершенно засекречен. На телефонные звонки он не отвечает, на связь не выходит.

Обращение Баранова к Путину

Обращение Баранова к Путину

Поделиться

Между тем молодой специалист в интервью тележурналистам на вопрос, дадут ли ему премию на «ГАЗе» за выступление, ответил, что был бы не против.

Все, что известно о Баранове: работает он на производстве арматуры, колес и рулевых управлений. Является активистом и является председатель совета молодежи профсоюзного комитета ПАО "ГАЗ", на предприятии -- с 2007 года. 

Еще Артем, вероятно, увлекается техническим творчеством. На его страничке на сайте профсоюза ГАЗа отмечено, что за технические успехи он стал призером научно-технической конференции Группы «ГАЗ» и занял третье место. Получал Артем Баранов и премии президента Группы «Газ» и профкома предприятия.

А самое главное, Артем, видимо, очень любит животных. На его страничке сообщается, что он «коллекционирует статуэтки свиней».

Поделиться

Ранее NN.RU сообщал, что одновременно с президентом в Нижний Новгород приезжала Ксения Собчак.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото:  Kremlin.ru, пресс-служба «Группы ГАЗ», Profkom.gaz.ru

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter