Город Хостел, который проверил «Ревизорро» в Нижнем Новгороде, закрывается

Хостел, который проверил «Ревизорро» в Нижнем Новгороде, закрывается

В заведении назвали причину

В заведении закрытие не связывают с проверкой телешоу 

Хостел «Fabrika» на Рождественской закрывается. Сегодня сотрудники упаковывают вещи. Этот хостел проверила ведущая программы «Ревизорро» Настасья Самбурская во время визита в Нижний Новгород и нашла у заведения нарушения.

NN.RU сегодня, 2 февраля 2018 года, побывал в хостеле «Fabrika». Бывшие сотрудники заведения собирают и вывозят вещи.

Во время съемок нижегородцы стали «Ревизорро» 

— Наше закрытие никак не связано с проверкой «Ревизорро». Они не нашли у нас нарушений из-за которых пришлось бы закрываться, — рассказала NN.RU бывшая работница. — Хозяин хостела — москвич, и он решил открыть бар в столице, а вести бизнес здесь ему больше неинтересно. Бизнес был выставлен на продажу еще с прошлого года, и вот нашлись покупатели, поэтому мы закрываемся.

Наш фотокор тайно поселился в хостел 

Мы рассказывали, что программа«Ревизорро» проверила несколько заведений в Нижнем Новгороде в ноябре 2017 года. В эфир выпуск из нашего города вышел 30 января. Хостел на Рождественской вместе с ведущей проверил двойной агент — фотокорреспондент NN.RU. После выпуска она рассказала читателям нашего портала, как снималась программа и какие нарушения были найдены.

Наталья проверила номер как настоящий «Ревизорро»

Одна из проверок — в кафе «Нептун» — закончилась рукоприкладством. Директор заведения после этого рассказала NN.RU, почему ее сын скандалил со съемочной группой.

Текст: Вера Новикова
Фото: Наталья Бурухина

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления