Город Шоу светящихся воздушных шаров пройдёт в Нижнем Новгороде

Шоу светящихся воздушных шаров пройдёт в Нижнем Новгороде

Аэростаты взлетят с площадки гипермаркета «МЕТРО»

Увидеть потрясающий вид на город из корзины воздушного шара — не об этом ли мечтает каждый из нас с детства? У жителей Нижнего Новгорода появится такая возможность в ближайшие выходные. 14 октября в городе пройдёт фестиваль воздушных шаров.

Полюбоваться миром в миниатюре: тонкие линии автодорог, дома размером со спичечный коробок, люди-муравьи. Взглянуть на город глазами птицы и оторваться от суеты и шума города. Почему бы не исполнить это заветное желание? Торговый центр «МЕТРО Кэш энд Керри» знает, где и когда можно получить столь незабываемые эмоции!

Только 14 октября с 15:00 до 18:00 на территории парковочной зоны торгового центра по адресу: Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 3а, состоится фестиваль воздушных шаров. Вход свободный.

Нижегородцы смогут взлететь над городом! Всем, кто в этот день сделает покупку на сумму от 4000 рублей в ТЦ «МЕТРО» на Мещерском бульваре, вручат подарок — купон на бесплатный подъём на аэростате на одного человека*.

Но это ещё не всё, что будет ждать нижегородцев в этот день. В 17:30 гости фестиваля смогут увидеть потрясающее зрелище: шоу светящихся воздушных шаров!

*Купон на подъём на воздушном шаре предоставляется лицам старше 18 лет. Нужно взять с собой паспорт. Участники мероприятия несут индивидуальную ответственность в случае возникновения возможных рисков.

Подробности по телефону (831) 278-00-00. «ВКонтакте». Facebook.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления