Город «Дружеский хантинг» из Татарстана: между Казанью и Нижним Новгородом появились дополнительные рейсы

«Дружеский хантинг» из Татарстана: между Казанью и Нижним Новгородом появились дополнительные рейсы

Теперь в столицу Татарстана можно улететь четыре раза в неделю

Стригино и Казань «стали ближе»

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» увеличила частоту полетов из международного аэропорта Стригино в Казань до четырех рейсов в неделю. Нижегородская область ведет «дружеский хантинг» из Татарстана, и намерена продолжить приглашать оттуда специалистов.

Полеты выполняются в четверг и пятницу, а по понедельникам «ЮВТ АЭРО» будет выполнять два рейса в столицу Татарстана, сообщает пресс-служба аэропорта Стригино. Время вылета в понедельник 00:30 и 21:05, в четверг — 07:40, в пятницу — 18:15.

На рейсы в Казань поставлены канадские самолёты Bombardier CRJ-200, рассчитанные на 50 пассажиров. Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте компании.

Напомним, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назначил уроженца Татарстана Игоря Носова на должность своего заместителя в сфере финансов, а Тимура Халилова из Казани сделал генеральным директором АО «Корпорация развития Нижегородской области». В недавнем интервью РИА Новости Глеб Никитин рассказал про «дружеский хантинг» из Татарстана:

— Татарстан — признанный лидер по целому ряду направлений: это и работа с инвесторами, и благоустройство городов и населенных пунктов, создание современной комфортной среды для жизни. При поддержке руководства республики мы, возможно, продолжим приглашать оттуда специалистов, чтобы они эту практику приносили на нашу землю. Разумеется, эти вопросы мы согласовываем и обсуждаем с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, и я очень благодарен ему за поддержку.

Также мы рассказывали, какие имена могут присвоить нашему аэропорту.

Текст: Светлана Попова
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления