Город Нижегородские звёзды выступают на радио DFM

Нижегородские звёзды выступают на радио DFM

DFM приближается к топ-5 местных радиостанций

В сентябре на радиостанции DFM появилась линейка совершенно новых программ с яркими ведущими и шоуменами города. Теперь на волне 94.7 FM можно услышать VIP-спортсменов, лидеров сообществ и популярных блогеров.

На радио звучит отличная танцевальная музыка, а в линейке передач реализуется замысел коммуникативной площадки для популярных нижегородских сообществ. Смысл каждого проекта DFM — расширение возможностей для жителей города. Одна из значимых радиопередач о здоровом образе жизни — «Динамика спорта» с ведущими Владимиром Поддымниковым и Рустамом Садековым. У них в гостях уже побывали десятки чемпионов и звезды нижегородского спортивного олимпа.

«Радио DFM очень крутое, оно достойно быть в пятерке лучших. «Динамика спорта» — классная программа! Было весело, динамично, задорно. Мне было интересно. Надеюсь, остальным тоже понравилось», — заявил мастер спорта по пауэрлифтингу, двукратный чемпион России и тренер всех тренеров по этому виду Максим Матрос.

«Сегодня побывал на радио DFM. Мне очень понравилось! Я был на разных передачах и радиостанциях, но здесь время пролетело просто очень быстро и на позитиве! Слушателям желаю такого же позитива, слушайте DFM! Улыбайтесь, пусть вам всегда светит солнце, и будьте счастливы!» — говорит чемпион мира по кикбоксингу, чемпион Европы по профессиональному боксу Андрей Сироткин.

«Я считаю, что DFM — одна из лучших и ярких радиостанций нижегородской области, потому что вы креативные, динамичные и у вас очень непринужденная обстановка на эфире. Ведущие — прекрасные люди, да и все сотрудники радиостанции очень обаятельные. С ними приятно работать, но эта работа приравнивается почти к неформальному общению и к приятному времяпрепровождению. DFM достойно не просто войти в пятерку лучших, оно должно ее возглавить. Многим радиостанциям есть чему поучиться не только с точки зрения технологий, но и с точки зрения репертуара, формирования программ и самих тем», — поддерживает член правления Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Денис Лабуза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления