Город «Мозгобойня» по мотивам саги о Гарри Поттере пройдёт в Нижнем Новгороде

«Мозгобойня» по мотивам саги о Гарри Поттере пройдёт в Нижнем Новгороде

Фанаты Джоан Роулинг будут в восторге

«Мозгобойня» по мотивам саги о Гарри Поттере пройдёт в Нижнем Новгороде | www.nn.ru«Мозгобойня» по мотивам саги о Гарри Поттере пройдёт в Нижнем Новгороде | www.nn.ru

17 и 18 декабря в Нижнем Новгороде состоится «битва интеллектов» — «Мозгобойня». Знатоки будут состязаться в знании книг о всемирно известном волшебнике Гарри Поттере!

«Мозгобойня» по мотивам знаменитой саги Джоан Роулинг стартует в 19:00 в ресторане Maximilian (улица Большая Покровская, 82, ТРЦ «Небо»).

— Поговаривают даже, что в любой из двух дней в ресторане будет не меньше 200 игроков! Мантии, палочки, метлы — все, что нужно для антуража, игрокам разрешается взять с собой, — говорят организаторы.

Чтобы участвовать в викторине, нужно собрать команду и поучаствовать в конкурсе: придумать своё заклинание с расшифровкой (что оно даёт). Заклинание нужно оставить в комментариях к этой новости.

Три автора самых необычных и нужных заклинаний получат сертификат на двоих, дающий право на участие в самой весёлой из интеллектуальных игр. Всего в команде может быть до 10 человек, но оптимальное количество — 6–8 человек.

Старт конкурса — в 12:00 14 декабря. Подведение итогов — в 15:00 16 декабря.

Всем, кому хочется сыграть в викторину о Гарри Поттере любой ценой: регистрация стартует сегодня, 14 декабря, в 12:00 в группе во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.