Город В два раза дешевле: нижегородцы сэкономят на внутригородских электричках

В два раза дешевле: нижегородцы сэкономят на внутригородских электричках

По тарифу в 28 рублей можно будет добраться в Сормово и на Автозавод

Стоимость снизится на нескольких маршрутах  | www.nn.ruСтоимость снизится на нескольких маршрутах  | www.nn.ru
Стоимость снизится на нескольких маршрутах 

Стоимость проезда на электропоездах с нового года станет для нижегородцев меньше. Принцип «один город — одна цена» внедряет Горьковская железная дорога.

Стоимость проезда от Московского вокзала и до остановочных пунктов Дубравная, Высоково, Народная, Копосово, Петряевка составит 28 рублей вместо прежних 56-ти.

Платить за поездку будут меньше и пассажиры электрички Нижний Новгород — Моховые Горы (г. Бор). Билет на этом направлении подешевеет с 56 до 46 рублей.

А вот стоимость проезда на остальных маршрутах пригородных поездов по территории Нижегородской области в 2019 году останется на прежнем уровне.

Между тем в Нижнем Новгороде несколько перевозчиков подняли стоимость проезда в маршрутках до 30 рублей.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram
. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.