Город От конференций до корпоративов: AZIMUT Отель Нижний Новгород предлагает площадки для бизнеса

От конференций до корпоративов: AZIMUT Отель Нижний Новгород предлагает площадки для бизнеса

Конференц-возможности отеля очень широки

Что общего у чемпионата по поеданию пиццы и выставки промышленного оборудования? Классная площадка! Вкупе с отличным сервисом конференц-зал — это залог успеха для мероприятий любого формата.

В нашем городе есть несколько крупных конференц-залов, однако далеко не все имеют такие преимущества, как залы AZIMUT Отель Нижний Новгород. Из окон здания открываются роскошные виды. Помещения имеют современный интерьер, а команда работает на все 100%. Знаковые мероприятия нужно проводить только в знаковом месте!

«Азимут» и «Москва»


Возможности AZIMUT Отель Нижний Новгород позволяют проводить на территории гостиницы различные деловые встречи, круглые столы, семинары, тренинги, презентации любого уровня. Команда AZIMUT Hotels преуспела в организации деловых мероприятий.

В новом сезоне AZIMUT Отель Нижний Новгород предлагает гостям два зала: удобный конференц-зал «Москва» площадью 92 кв. м с дневным светом, живописным видом на город и отдельной зоной для кофе-брейков и обновленный зал «Азимут» площадью 196 кв. м, в котором комфортно размещается 150 человек.

Зона для кофе-брейков, а также гардероб расположены внутри зала «Азимут», что позволяет организовать всё мероприятие в одном пространстве. Оба зала оборудованы мультимедиа проекторами, экранами, микрофонами, ЖК-панелями.

1 из 4

Любовь к заказчикам


С каждым заказчиком работает опытный конференц-менеджер, который берет на себя все вопросы по организации мероприятия. Менеджер курирует вопросы по организации рабочего пространства, питанию и размещению участников.

Что делает деловое мероприятие успешным? Выбор правильного зала в соответствии с количеством участников и цели: обучение для нескольких человек или презентация продукции для многочисленной аудитории, наличие мультимедийного оборудования и варианты сервировки питания. Всё это есть в AZIMUT Отель Нижний Новгород.

Шикарные виды


Отель находится в знаковом для Нижнего Новгорода месте, в десяти минутах ходьбы от кремля и центральной улицы города. Это очень удобно как нижегородцам, так и деловым гостям. Панорамный вид на город и Стрелку, место слияния Оки и Волги — это одно из уникальных преимуществ конференц-зала «Москва».

Любой формат и разный масштаб


Последняя модная тенденция корпоративных мероприятий — не только деловое общение, но и развлекательный интерактив. Площадь залов позволяет накрыть на площадке банкет, организовать выступление артистов, шоу и даже модное дефиле.

В минувшем году в конференц-залах AZIMUT Отель Нижний Новгород проводились самые разные, в том числе весьма специфические мероприятия. Команда AZIMUT проводила чемпионат по поеданию пиццы, литературные чтения и выставки промышленного оборудования, бизнес-тренинги для известных региональных компаний, мастер-классы с участием ведущих российских и зарубежных тренеров, например.

1 из 5

Недавний гость конференц-зала — известный полиглот и телеведущий Дмитрий Петров, который провел курс продвинутого английского языка для нижегородцев.

AZIMUT Hotels — международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 36 отелей бизнес-класса в 28 городах России, Германии и Австрии. Управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контрактов на управление и франшизу, а также на правах долгосрочной аренды. AZIMUT Hotels в России — это Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Кемерово, Кызыл, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Переславль, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, Якутск, Пенза, Туапсе, Самара, Мирный, Суздаль, Нальчик. Председатель совета директоров — Александр Клячин.

Azimut Отель Нижний Новгород,

г. Нижний Новгород, улица Заломова, 2;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления