Город Фото дня. Когда приехал на экологический фестиваль

Фото дня. Когда приехал на экологический фестиваль

Видимо, «Ботаника» не смогла найти развлечения для каждого

В такую жару не каждый полезет на крышу авто | Источник: Наталья БурухинаВ такую жару не каждый полезет на крышу авто | Источник: Наталья Бурухина
В такую жару не каждый полезет на крышу авто
Источник:
Наталья Бурухина

Экологический фестиваль «Ботаника», стартовавший вчера в Александровском саду, продолжается и сегодня. В этом году он стал бесплатным, да и организаторы подготовились основательно. Вроде бы каждый может найти то, что ему по душе, однако есть и исключения — в телефоне же интереснее.

Кстати, если вы ещё не были на «Ботанике», то можете посмотреть наш фоторепортаж оттуда и решить, стоит ли заглянуть в Александровский сад.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.