Город Стройка возле Ярмарки «Власти пообещали, а теперь игнорируют»: жители Мануфактурной вывесили новый гневный баннер

«Власти пообещали, а теперь игнорируют»: жители Мануфактурной вывесили новый гневный баннер

Старый баннер совершенно случайно украли накануне футбольного матча Россия — Кипр

Баннер напечатали вновь

Ситуация со строительством гостиницы на улице Мануфактурной, казалось, пришла в норму. К недовольным жителям микрорайона приезжал заместитель губернатора Сергей Морозов, однако реальных действий, по их мнению, так и не последовало. Единственное, что менялось за три последние недели, — это баннер с гневными словами в адрес чиновников. Нижегородцам пришлось распечатать его вновь, ведь прежний загадочно исчез накануне «громкого» события — футбольного матча Россия — Кипр.

— Мы молчали почти три недели, ждали, что власти нам ответят. Но нас игнорируют. От губернатора и его рабочей группы ни слуху, ни духу. Кажется, про нас забыли. Пообещали через две недели дать ответ, и хватит с нас. А мы баннер наш вновь напечатали и вывесили. Прежний нас просили убрать накануне футбольного матча, мы отказались. А его украли. Но мы не намерены сдаваться, — рассказала корреспонденту NN.RU Анна Белякова.

Мы отправили запрос в пресс-службу правительства Нижегородской области с просьбой рассказать, какие решения приняты в отношении строительства гостиницы на улице Мануфактурной.

Ранее NN.RU писал о том, что жители Мануфактурной оставили гневное послание чиновникам на заборе, но фамилию «Никитин» кто-то быстро замазал краской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления