Город Клозет-путешественник: NN.RU представил, где бы мог пригодиться нижегородский туалет класса люкс

Клозет-путешественник: NN.RU представил, где бы мог пригодиться нижегородский туалет класса люкс

Везде хорошо, но не на Нижне-Волжской набережной

Просто оставим это здесь | www.nn.ruПросто оставим это здесь | www.nn.ru
Просто оставим это здесь

Помните, мы писали про комфортабельный туалет за пять миллионов рублей, который был доступен на Нижне-Волжской набережной лишь в День города? Забавно, что престижный клозет отпугивал нижегородцев одним своим видом. NN.RU решил пофантазировать, где бы эта будка смотрелась как влитая — оказалось, что она отлично подходит для самых разных локаций. Даже не на Земле.

Случись что страшное, в этой кабинке можно будет спрятаться и выжитьСлучись что страшное, в этой кабинке можно будет спрятаться и выжить
Случись что страшное, в этой кабинке можно будет спрятаться и выжить
Может ли туалет выступить в качестве радиоастрономической станции? Выяснилось, что даМожет ли туалет выступить в качестве радиоастрономической станции? Выяснилось, что да
Может ли туалет выступить в качестве радиоастрономической станции? Выяснилось, что да
Клозет отлично смотрится в качестве рубки подводной лодкиКлозет отлично смотрится в качестве рубки подводной лодки
Клозет отлично смотрится в качестве рубки подводной лодки
Передвижной пункт для силовиков!Передвижной пункт для силовиков!
Передвижной пункт для силовиков!
Как же оно на Луне без туалета-то?Как же оно на Луне без туалета-то?
Как же оно на Луне без туалета-то?
Командный штаб на стратегически важном объектеКомандный штаб на стратегически важном объекте
Командный штаб на стратегически важном объекте

А помните, в прошлом году во время ЧМ-2018 по футболу хорватские фанаты запрыгнули в огромную яму, чтобы сфотографироваться? Не знаем, какой редкостью для хорватов являются ямы на дорогах, а в городах Сети городских порталов (да что там, во всей России!) этого добра полно. Поэтому предлагаем вам отправиться в экскурсию по местам «дорожной славы».

Текст: Михаил Ефремов
Иллюстрации: Евгения Бикунова 

Всё самое яркое и нижегородское в нашем Instagram! Подписывайтесь и будьте с городом на одной волне! 

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.