Город Лайфхак для экономных нижегородцев: как получить кешбэк 10% за ЖКХ-платежи

Лайфхак для экономных нижегородцев: как получить кешбэк 10% за ЖКХ-платежи

Вернуть до 10% уплаченной суммы поможет приложение MobiCash

Так, если ваша квартплата примерно 6000 рублей, то кешбэк составит — 600 рублей

Большинство из нас пользуется мобильными банками, накапливая при этом бонусы или кешбэк. Но сколько фактически банк начисляет за ЖКХ-платежи? А ведь мы их совершаем регулярно. Сервис MobiCash дает возможность жителям Нижегородской области не только платить за коммунальные услуги без комиссии, но и возвращать при этом до 10% суммы. Выгода, действительно, ощутимая.

MobiCash — это бесплатное мобильное приложение, которое позволяет оплачивать разнообразные счета безопасно, удобно и выгодно. Это настолько просто, что вы и не заметите, как всё уже Оп!лачено.

Чтобы получать кешбэк, надо:


1. Скачать приложение из App Store или Play Market или отсканируйте QR-код с макета.
2. Зарегистрировать в разделе «Кошелек» любую банковскую карту (можно несколько) или использовать для платежа технологию Apple Pay/Samsung Pay.
3. Активировать программу лояльности «Для друзей», чтобы получать кешбэк бонусами.

Оп — и всё готово! Теперь можно платить с выгодой.

Все ЖКХ-платежи по MobiCash оплачиваются без комиссии. Для этого нужно отсканировать QR-код с платежной квитанции или завести шаблон в разделе «Предприятия» на нужной странице.

Кешбэк и обмен бонусов на сертификаты


Программа «Для друзей» позволяет получать кешбэк бонусами до 10% за все виды платежей. 10% начисляется за платежи в адрес «предприятий месяца», в июне это: НижегородЭнергоГазРасчет (счета за газ), Нижегородский фонд капитального ремонта МКД (счета за капремонт), Теплоэнерго (счета за отопление), ТНС энерго Нижний Новгород (счета за свет), Борский водоканал (счета за воду), Департамент финансов Администрации города Нижнего Новгорода, АЗС «Терминал Нефтепродукт» (оплата топлива по QR-коду, без контакта с оператором), служба «Доставка Еда и Культура project».

Бонусы можно обменять на сертификаты номиналом от 100 до 1000 рублей и оплатить ими до 100% стоимости заказа на сайте службы доставки «Еда и Культура project» или получить промокод на подписку в онлайн-кинотеатре Okko, медиасервисе MEGOGO или электронной библиотеке Bookmate.

«В июне каждому новому пользователю подарят сертификат на 100 рублей за первый платеж на любую сумму»

Безопасность MobiCash


Не стоит волноваться насчет безопасности данных своих банковских карт, прикрепляемых к приложению, потому что разработчик и поставщик сервиса MobiCash — это компания международного уровня Compass Plus, которая занимается не только разработкой банковского программного обеспечения, но и является гарантом сохранности данных государственных банков по всему миру. Данные плательщиков хранятся согласно мировым стандартам PCI DSS.

MobiCash выступает против спама и навязчивой рекламы и не передает ваши данные третьим лицам. MobiCash уже доверяют тысячи и тысячи пользователей по всей стране!

MobiCash всегда на связи


Сервис активно общается с клиентами. К примеру, если вы не нашли нужную организацию в списке партнеров MobiCash, то ее оперативно зарегистрируют лично для вас. Для этого нужно отсканировать с помощью MobiCash QR-код с квитанции или обратиться к MobiCash в Instagram или «ВКонтакте» или через службу поддержки в приложении.

C подробными условиями программы лояльности «Для друзей» можно ознакомиться на сайте или в приложении. Возрастное ограничение для использования мобильного приложения MobiCash — 16+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления