Город Всё о коронавирусе Глеб Никитин сегодня в прямом эфире ответит на вопросы читателей NN.RU

Глеб Никитин сегодня в прямом эфире ответит на вопросы читателей NN.RU

Долгожданный разговор состоится вечером

В ходе трансляции губернатор ответит на самые важные вопросы нижегородцев

Уважаемые читатели, надеемся, что сегодня у вас свободный вечер — потому что главный редактор NN.RU Иван Бушман проведёт совместный прямой эфир с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. Глава региона ответит на все самые волнующие жителей вопросы: когда перейдём ко 2-му этапу, сколько ещё ждать до открытия фитнес-клубов и ТЦ, какие прогнозы на вторую волну коронавируса и т. д. Причём задать вопрос губернатору можете и вы! Рассказываем, куда их отправлять и где смотреть прямой эфир.

Сегодня в 17:00 в нашем аккаунте Instagram состоится очень важный эфир. Мы поговорим о самом насущном с Глебом Никитиным. Обычно мы являемся звеном, которое передаёт информацию от губернатора вам, но мы попросили главу региона лично пообщаться с нашими подписчиками и ответить на самые острые вопросы.

Их вы можете оставлять в комментариях под этой новостью или присылать на почту news52@iportal.ru. Только давайте договоримся не спамить, а отнестись к этому эфиру серьезно.

Подробная информация по прямому эфиру с главой региона

Кстати, накануне мы вышли на улицы Нижнего Новгорода, чтобы узнать у жителей напрямую — какой бы вопрос они задали губернатору? Людей волнует по большей части одно и то же.

Видео: Александр Карташов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления