Город Гендиректор «Нижегородского водоканала» заразился коронавирусом

Гендиректор «Нижегородского водоканала» заразился коронавирусом

Всех, кто с ним контактировал, отправили на карантин

Николюк уже почти неделю проходит лечение дома

Хоть в Нижегородской области уровень заболеваемости COVID-19 и пошёл на спад, это не значит, что инфекция окончательно исчезла. Генеральный директор нижегородского АО «Водоканал» Николай Николюк подхватил вирус и даже не заметил этого, потому что не было симптомов. Ладно хоть на предприятии регулярно проводится тестирование.

О том, что гендиректор «Нижегородского водоканала» заразился коронавирусом, нам сообщили в пресс-службе компании. Николай Николюк узнал, что у него COVID-19 после того, как прошёл плановый тест в прошлую пятницу, 31 июля. Сейчас он лечится дома.

— Все совещания на предприятии с начала пандемии проводятся с соблюдением всех мер безопасности и санитарно-эпидемиологических норм, — подчеркнули в водоканале.

В настоящее время все сотрудники, которые напрямую контактировали с руководителем, отправлены на изоляцию. Люди также сдали дополнительные тесты, сейчас ни у кого из работников АО «Водоканал» нет коронавируса.

Для вашего удобства все материалы о COVID-19 мы собираем в отдельный сюжет. По последним данным, всего в Нижегородской области зафиксирован 24 551 подтвержденный случай заболевания. При этом 20 954 жителя из этого числа уже выздоровели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления