Город Как уберечь учеников от COVID-19? NN.RU проведёт прямой эфир с Роспотребнадзором

Как уберечь учеников от COVID-19? NN.RU проведёт прямой эфир с Роспотребнадзором

На ваши вопросы ответит заместитель главного санитарного врача области

Сегодняшний разговор с Натальей Садыковой будет посвящен профилактике коронавируса в школах и других учебных заведениях

Ситуация с коронавирусом в Нижегородской области остаётся довольно напряжённой, в последние дни в регионе стабильно выявляют более полутора сотен заражённых. Вдобавок начался новый учебный год — десятки тысяч школьников и студентов вернулись за парты. И, к сожалению, это может быть опасно. К примеру, с сегодняшнего дня в Выксе одна из школ перешла на дистанционное обучение: там вспышка COVID-19, заболели преподаватели и одна из учениц. Вечером мы проведём совместный эфир с заместителем главного санитарного врача Нижегородской области Натальей Садыковой, где она расскажет, как уберечь детей и стоит ли ожидать новых вспышек заболеваемости.

Итак, прямой эфир состоится сегодня в 19:00. Наталья Садыкова, работающая в региональном Роспотребнадзоре, честно ответит на все ваши вопросы, связанные с коронавирусом. Для этого следите за эфиром в нашем Instagram.

Напомним, на сегодняшний день общее число заразившихся в регионе составляет 28 713 человек. Из них выздоровели 25 393 нижегородца — за последние сутки еще у 29 человек тесты показали отрицательный результат. Всего с начала эпидемии умерли 497 нижегородцев. Для вашего удобства все материалы о коронавирусе мы собираем в отдельный сюжет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления