Город Екатерина Одинцова назвала лучшие места для прогулок в Нижнем Новгороде

Екатерина Одинцова назвала лучшие места для прогулок в Нижнем Новгороде

Все они находятся в центре, недалеко друг от друга

Вы согласны со списком, который составила Одинцова, или добавили бы что-то своё? Пишите об этом в комментариях

На днях Екатерина Одинцова посетила Нижний Новгород — она приехала в родной город, чтобы показать его подругам. По её словам, это место «заряжает силой», поэтому все оценили эту атмосферу и влюбились в город с первого взгляда. Сама телеведущая не упустила возможности и составила топ лучших мест в Нижнем Новгороде для прогулки.

— Нижний Новгород — город, очень мощный энергетически. Он заряжает силой! В следующем году ему исполняется 800 лет и будет ещё красивее. Всего 3,5 часа от Москвы на скоростном поезде и вы в потрясающем месте, — написала Екатерина у себя в Instagram. — Конечно же, начать вашу прогулку по Нижнему я советую с посещения кремля. Это одна из главных достопримечательностей города, а вид, открывающийся со смотровой площадки, покорит ваше сердце. Особенно прекрасно там на закате!

После этого телеведущая настоятельно рекомендует зайти в государственный центр современного искусства «Арсенал». Одинцова выделила это место, потому что оно является арт-пространством, в котором соединяются наука и искусство. Затем Екатерина советует выйти из кремля и направиться на площадь Минина к памятнику Чкалову, поскольку там потрясающий вид на слияние Оки и Волги.

— За рекой вы увидите здание Нижегородской ярмарки, а рядом величественный собор Александра Невского. Две главные набережные города — Верхне-Волжскую и Нижне-Волжскую — соединяет величественная Чкаловская лестница. Как шутят в городе, самый большой в мире степ-тренажёр, — пишет бизнесвумен.

Заканчивать прогулку, по мнению Одинцовой, следует на Большой Покровской — любимой улице жителей и гостей города. Её это место привлекает обилием исторических архитектурных памятников, театров, а также множеством уютных кафе и бутиков. Плюс ко всему, Екатерина обещала составить отдельный топ мест, где в Нижнем Новгороде лучше всего пообедать и поужинать.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Кстати, в последнее время в Нижний Новгород кто только не ездит: был в нашем городе недавно Леонид Парфёнов, заезжал и сценарист фильма «Духless» Сергей Минаев, ну и, конечно же, ещё одна наша землячка Наталья Бочкарёва, решившая встретиться с однокурсниками. Бывают и персонажи странные, например, в начале октября в Нижний Новгород пожаловал адвокат, защищавший Михаила Ефремова — Эльман Пашаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления