Город Проблемы благоустройства Скверы на площади Минина и Пожарского остались без освещения

Скверы на площади Минина и Пожарского остались без освещения

Не работают светильники, установленные в скверах после последнего ремонта

По вечерам площадь Минина подсвечена только со стороны Кремля

Один из читателей NN.RU Роман Никитин прислал в редакцию вечерние фотографии площади Минина. Внимание автора привлекло почти полное отсутствия освещения в скверах на главной площади города.

Снимки сделаны вечером пятого марта. По словам нижегородца, не горят именно новые светильники, установленные во время последнего ремонта, сделанного несколько лет назад.

Не горят именно новые светильники

— Освещение теперь лишь с дороги и от проезжающих мимо авто. К энергетикам обращались, они не удосужились с ответом, — жалуется горожанин.

NN.RU направил запрос в администрацию города с просьбой разъяснить, почему площадь Минина не освещается. На момент публикации запрос принят в работу.

Напомним, осенью прошлого года площадь Минина и Пожарского начали готовить к ремонту. Там изменили место разворотов троллейбусов. Теперь электротранспорт поворачивает с улицы Варварской налево, разворачиваясь у начала Большой Покровской.

Обновление 15:11:

По информации МП «Инженерные сети» освещение работает:

— В ночь на 04.03.2021 произошло повреждение линии сетей наружного освещения. 05.03.2021 наружное освещение было восстановлено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления