Город Туалеты на кладбищах обойдутся бюджету Нижнего Новгорода в 3,9 млн рублей

Туалеты на кладбищах обойдутся бюджету Нижнего Новгорода в 3,9 млн рублей

Санузлы появятся на погостах к июлю этого года

Ранее на нижегородских кладбищах не было туалетов

Подведены итоги открытого аукциона по оборудованию туалетов на кладбищах Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на портале госзакупок. Итоговая стоимость контракта составит 3,9 млн рублей, что на один миллион ниже заявленной начальной максимальной цены. Победителем стала нижегородская компания ООО «Строительно-монтажное управление». По информации из открытых источников, ее уставной капитал — 10 тысяч рублей, а численность сотрудников — два человека.

Согласно контакту, подрядчику предстоит установить санузлы на муниципальных кладбищах «Новопокровское», «Березовская пойма», «Кооперативное», «Копосово-Высоково», «Красная Этна», «Нижегородское», «Нагорное», на кладбище по ул. Пушкина, «Старое Автозаводское», «Румянцевское», «Сортировочное», «Марьина Роща», «Ново-Сормовское», «Стригинское» и «Новое Стригинское». Работы необходимо выполнить в срок до 21 июля 2021 года. Также в документации сказано, что к туалетам необходимо провести канализацию. Ранее туалетов на городских погостах не было.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде на защиту четырех мостов от актов незаконного вмешательства суммарно потратят 36 млн рублей. Обслуживанием Канавинского, Молитовского, Мызинского и метромоста займется компания «Агентство транспортной связи». Фирма была единственным участником аукционов, объявленных департаментом транспорта и дорожного хозяйства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления