Город Многоэтажку с подземной парковкой построят на улице Бориса Панина

Многоэтажку с подземной парковкой построят на улице Бориса Панина

Проект уже был представлен на архитектурном совете

Дом возведут рядом с панельными девятиэтажками

В Советском районе на улице Бориса Панина хотят построить еще одну многоэтажку. Возведут ее на месте снесенного административного здания. Протокол с заседания архитектурного совета уже опубликован на сайте правительства.

Жилой дом собирается строить компания «Андор», которая возводила ЖК «Москва Град», «Олимпийский» и «Красная поляна». Административное здание на Бориса Панина, 3 уже снесено.

Застройщик пока официально не прокомментировал эту информацию, но источник NN.RU в компании сообщил, что проектная документация разрабатывается. Архитектурное решение многоквартирного дома предусматривает помещения общественного назначения и подземную автостоянку.

Такой проект был представлен на архитектурном совете в марте

Напомним, что до конца 2021 года на Гребешковском откосе возведут клубный дом с пентхаусами. На придомовой территории строители намерены создать сквер с дизайнерским ландшафтом и живую изгородь. Также будущим жителям обещают панорамные окна, дополнительную систему очистки воды, высокотехнологичную систему управления коммуникациями и подземный паркинг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления